IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

721мм 33%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Проезд по путепроводу с Сурнова на Покровскую развязку в Иркутске закроют с 1 июня

Проезд по путепроводу с Сурнова на Покровскую развязку в Иркутске закроют с 1 июня

Ограничение будет действовать до 1 октября.

Проезд по путепроводу, ведущему с улицы Сурнова на Покровскую развязку, закроют с 1 июня по 1 октября, сообщили ИА «ИрСити» 23 мая в пресс-службе администрации города.

На данном участке полностью заменят дорожную одежду и асфальтовое покрытие проезжей части, деформационные швы, гидроизоляцию, барьерные и перильные ограждения, бордюры и тротуары, а также плиты пологого въезда. Укрепят насыпь вокруг путепровода, переоборудуют водоотводные лотки. Специалисты отремонтируют опоры и балки пролётных строений. Генподрядчик работ – муниципальное унитарное предприятие «Служба эксплуатации мостов».

На период ограничения будет изменена схема движения транспорта. Проезд в центр под путепроводом, а также в сторону Качугского тракта с Иннокентьевского моста будет организован по полосе встречного движения. По улице Сурнова из центра на Иннокентьевский мост можно будет проехать по дороге, ведущей в сторону Качугского тракта, с выполнением поворота налево в районе въезда на Покровский рынок. Кроме того, объехать этот участок можно будет по улице Рабочего Штаба.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем