IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

с-з.

718мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город обзор Проблемы с шасси возникли на испытаниях МС-21 – главное 3 октября

Проблемы с шасси возникли на испытаниях МС-21 – главное 3 октября

Из здания медколледжа эвакуировались 350 человек, а на перегоне Ангасолка - Слюдянка с рельсов сошёл поезд.

Главы 20 муниципалитетов Иркутской области попросили сменить способ расчёта платы за услугу по обращению с отходами. Среди них – Ангарск, Усолье-Сибирское, Байкальск, Иркутский район и так далее. Предложения рассмотрят на заседании рабочей группы.

В аэропорту Жуковского сегодня аварийно сел самолёт МС-21. Сообщалось, что это произошло из-за технической неисправности, связанной с гидравликой – не убрались стойки шасси. На борту было четыре человека, никто не пострадал. Объединённая авиастроительная корпорация позже сообщила, что предположительно, при посадке МС-21 могла произойти некорректная работа индикации выхода шасси. Сейчас специалисты проверяют самолёт и выясняют причину.

Правительство России субсидирует часть затрат предприятий малого и среднего бизнеса, которые пострадали от паводка в Иркутской области. Предполагается, что свою деятельность смогут восстановить более 111 предприятий. Кстати, в подтопленные населённые пункты в середине октября приедет вице-премьер РФ Виталий Мутко. Он хочет посетить те населённые пункты, где ещё не был.

Управление Федеральной антимонопольной службы по области и региональное управление МВД России из-за информации от депутата Госдумы (имя не сообщается) о нарушениях при заключении договоров на капремонт многоквартирных домов. Проверку планируется завершить к концу октября.

Сегодня из здания медколледжа в Иркутске эвакуировались 350 человек. Там произошло задымление из-за короткого замыкания в светильнике. К счастью, пожара не было.

Ночью на железнодорожном перегоне Ангасолка – Слюдянка с рельсов сошёл вагон с крупнотоннажными контейнерами. Обошлось без пострадавших. Сейчас Следственный комитет на транспорте начал проверку. Также устанавливается ущерб.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем