IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

с-з.

717мм 33%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Мэрия Иркутска объявила конкурс на руководителя «Иркутскавтотранса»

Мэрия Иркутска объявила конкурс на руководителя «Иркутскавтотранса»

Его планируется провести до середины декабря.

Администрация Иркутска объявила конкурс на руководителя муниципального предприятия «Иркутскавтотранса». Объявление размещено 13 ноября на сайте мэрии.

Кандидат должен иметь высшее образование по специальностям «Экономика и управление», «Инженерное дело, технологии и технические науки», стаж работы на руководящих должностях в отраслевых компаниям не менее 5 лет, а также знать Конституцию России и другие нормативно-правовые акты России, области и города. Также соискатели должны представить программу развития «Иркутскавтотранса» на 3 года.

Конкурс будет проводится в два этапа с 13 ноября по 15 декабря. Документы принимают до 27 ноября. На первом этапе конкурса комиссия оценит представленные документы, на очном кандидаты должны будут защитить свои программы.

Трудовой договор с успешным кандидатом будет заключён на 1 год.

С 10 сентября и.о. директора предприятия является депутат думы Иркутска Алексей Колмаков. До этого – с 4 марта - обязанности главы «Иркутскавтотранса» исполнял Дмитрий Богачёв.

«Иркутскавтотранс» — муниципальный пассажирский перевозчик, штатная численность сотрудников в 2020 году составляет 516 человек. В июле 2020 года Богачёв заявлял, что износ автобусного парка предприятия составляет 77,9%, из-за высокого износа в 2019 года число рейсов автобусов «Иркутскавтотранса» сократилось на 4%, до 464,4 тысячи.

В августе мэрия Иркутска объявила конкурс на должность главного архитектора Иркутска, его результаты до сих пор не подведены, так как кандидатам оформляют допуск к гостайне. В начале октябре в Иркутске были подведены итоги конкурсов на руководителей Центрального рынка, «Иркутскавтодора» и УКСа. В конце месяца был объявлен конкурс на должность руководителя комитета по экономике мэрии, который возвращается в структуру мэрии с января 2021 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем