IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

720мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город «МегаФон» удвоил число пунктов продаж сим-карт с саморегистрацией в Приангарье

«МегаФон» удвоил число пунктов продаж сим-карт с саморегистрацией в Приангарье

Активировать сим-карту с саморегистрацией можно самостоятельно через мобильное приложение «МегаФона» (12+).

МегаФон за последние три месяца в 2 раза увеличил в Иркутской области число торговых точек, в которых можно приобрести сим-карту с саморегистрацией, сообщили ИА «ИрСити» 27 ноября в пресс-службе компании.

«МегаФон» с начала этого года активно расширяет дистрибуцию сим-карт в магазинах шаговой доступности по всей стране. Сегодня уже в 127 городах и посёлках региона действуют более 1,1 тысячи таких пунктов. На них, а также салоны связи, приходится 70% продаж сим-карт с саморегистрацией. В Приангарье приобрести сим-карту в магазинах поблизости от дома могут жители Иркутска и его пригородов, Тулуна, Ангарска, Листвянки, Кутулика, Большого Голоустного, Исети, Куйтуна, Бильчира и многих других населенных пунктов.

«Учитывая непростую ситуацию с распространением коронавирусной инфекции, которая складывается сегодня, мы стараемся сделать покупку сим-карт максимально доступной для жителей и гостей региона. Их можно приобрести сейчас во многих магазинах формата «у дома», в сети магазинов «Детский мир», киосках «Пресс Медиа», на АЗС «Байкальская региональная компания». И число таких торговых точек постоянно растёт», - отметил директор Иркутского отделения «МегаФона» Егор Белый.

Активировать сим-карту с саморегистрацией можно самостоятельно через мобильное приложение «МегаФона» (12+), в том числе с авторизацией через Госуслуги. Активация займёт не более 5-10 минут. Приложение позволяет распознать лицо клиента, соотнести его с фотографией в паспорте и автоматически заполнить электронный договор.

Приобрести сим-карту можно и онлайн в интернет-магазине «МегаФона» (12+), TMall (12+), Wildberries (12+) и на других онлайн-ресурсах. При оформлении можно выбрать любой из действующих тарифов оператора.

ПАО «МегаФон». ОГРН 1027809169585. 127006, город Москва, Оружейный переулок, дом 41.

ООО «Вайлдберриз». Московская область, Ленинский район, деревня Мильково, владение 1. ОГРН 1067746062449.

ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)». ОГРН 1157746446747. 123112, город Москва, Пресненская набережная, дом 10, этаж 11, помещение III ком 17.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем