IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

716мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Новые светодиодные фигуры установят в сквере Кирова в Иркутске к Новому году

Новые светодиодные фигуры установят в сквере Кирова в Иркутске к Новому году

Также главную городскую площадь украсит праздничная иллюминация – «звёздное небо».

Сквер имени Кирова в Иркутске украсят к Новому году новыми светодиодными фигурами и иллюминацией «звёздное небо», сообщили ИА «БайкалПост» 16 декабря со ссылкой на мэра Руслана Болотова.

«Сейчас ведётся праздничное оформление города. Традиционные ёлки установят в сквере имени Кирова, на острове Конный, заливе Якоби. Там же появятся ледовые фигуры. Тема в этом году – сказочные персонажи. А на Якоби будут установлены фигуры в виде мировых достопримечательностей: Большой театр, Эйфелева башня, Биг бен, Сиднейская опера и другие. На Конном будет работать каток», - приводятся в сообщении слова Болотова.

Резиденция Деда Мороза будет работать в онлайн-формате. С 25 декабря по 7 января ежедневно главный сказочный персонаж страны будет принимать звонки. Для видео-общения с Дедом Морозом нужно позвонить в Viber по номеру: +7 (3952) 503-507.

31 декабря по телевидению и в сети Интернет будут транслировать фильм-концерт «Иркутск, с новым годом!». Горожане впервые увидят полнометражный фильм в таком формате местного производства.

Портал «ИрСити» следит за оформлением сквера Кирова к Новому году в специальном онлайне .

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем