Город Электроснабжение на Иркутном мосту восстановили после сильного ветра

Электроснабжение на Иркутном мосту восстановили после сильного ветра

Произошёл обрыв электропроводов.

Аварийные службы восстановили электроснабжение на Иркутном мосту, прерванное из-за обрыва электропроводов в результате сильного ветра, сообщили ИА «ИрСити» 14 марта в пресс-службе мэрии.

По данным администрации, 14 марта поступило сообщение об обрыве проводов и отсутствии уличного освещения на всём Иркутном мосту. На место была направлена рабочая бригада.

По информации метеорологов, порывы ветра в Иркутске достигали 23 метров в секунду. Из-за этого по городу фиксировались сообщения об обвале облицовки зданий и отключении электроснабжения. Кроме того, в связи с погодой в областном центре отменили праздничные гуляния в честь Масленицы, которые должны были состояться на площади перед дворцом спорта «Труд» и во всех округах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления