IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

718мм 26%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Коршуновский ГОК завершил спартакиаду

Коршуновский ГОК завершил спартакиаду

Традиционное спортивное мероприятие возродили после пандемии коронавируса

Коршуновский горно-обогатительный комбинат (ГОК) завершил спартакиаду между подразделениями. В состязании поучаствовали семь команд ГОКа и команда колледжа Железногорска-Илимского, поделились с ИА «ИрСити» 21 мая в пресс-службе ГОКа.

Традиционное спортивное мероприятие возродили после ограничений, вызванных неблагополучной санитарной обстановкой в связи с пандемией. К участию заявились представители семи участков Коршуновского ГОКа.

Команда профессионального колледжа Железногорска-Илимского участвовала в соревнованиях вне зачёта, многие её представители после окончания учёбы станут сотрудниками ГОКа.

Участники состязались в пяти видах спорта: лыжные гонки, волейбол, баскетбол, мини-футбол и настольный теннис. Сильнейшими из команд стали подразделения железнодорожного цеха, автотранспортной службы и цеха стационарного ремонта и производства ремонтной продукции. Лучших спортсменов наградили призами и памятными подарками.

«Мы за активный и здоровый образ жизни среди работников комбината. Поэтому планируем заключить договоры на аренду городских спортзалов, где работники предприятия смогут заниматься в свободное от работы время и поддерживать себя в хорошей физической форме. К зиме постараемся запустить ледовый дворец и возобновить соревнования по хоккею с шайбой», — отметил управляющий директор компании Антон Красильников.

1 из 2

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем