IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

718мм 26%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Иркутская газета «Пятница» возобновила выход в июне

Иркутская газета «Пятница» возобновила выход в июне

И.о. главного редактора газеты является Маргарита Ронжина.

Иркутский еженедельник «Пятница» возобновила выход в Иркутске в июне, сообщила корреспонденту ИА «ИрСити» директор издательства Елена Кустова.

«СМИ газета «Пятница» продолжает выходить в свет после небольшого перерыва, начиная с 18 июня 2021 года. И.о. главного редактора газеты является Маргарита Ронжина», - сообщила Кустова.

Информация о том, что газета возобновила выпуск также была опубликована 16 июня в группе издания в соцсети «ВКонтакте». После этого никаких материалов в группе не публиковалось. До этого — до апреля 2021 года, газета публиковала в группе посты на публикации издания. Такая же ситуация на странице издания в соцсети Facebook (запрещённая в России экстремистская организация).

На странице издания на сайте «БайкалИнфо» материалы также не обновлялись с апреля 2021 года. Последний опубликованный PDF-выпуск датируется 23-30 апреля. Также на сайте указано, что главный редактором по-прежнему является Алёна Огнева, которая ещё в мае сообщила о том, что уволилась из издания.

Группа газеты в соцсети «Одноклассники» закрыта. Посмотреть, публикуются ли там материалы невозможно. Однако есть зарегистрированный пользователь «Газета Пятница», на странице которого публикуются фотографии со свежими страницами газеты.

Газета «Пятница», основанная в 2000 году, перестала выходить в апреле 2021 года. Тогда информации о возобновлении выхода издания не предоставлялось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем