IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, дождь

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

712мм 87%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город «МегаФон» запустил мультиподписку (16+) на Ivi, Start, MyBook и «СберЗвук» за 399 р

«МегаФон» запустил мультиподписку (16+) на Ivi, Start, MyBook и «СберЗвук» за 399 р

Это единая подписка на четыре сервиса за 399 рублей в месяц.

«МегаФон» объединил наиболее востребованные цифровые продукты в единую мультиподписку «МегаФон Плюс». Пользователи получат доступ к четырём сервисам с выгодой более 60%, сообщили ИА «ИрСити» 21 сентября в пресс-службе оператора.

«МегаФон Плюс» предложил единую подписку на четыре сервиса за 399 рублей в месяц. За год экономия каждого пользователя составит более 8 тысяч рублей. Подписка «МегаФон Плюс» доступна абонентам всех операторов связи.

Новый продукт включает подписку на один из крупнейших российских онлайн-кинотеатров Ivi (16+), активно растущий видеосервис с собственным оригинальным контентом Start (16+), известный в России книжный сервис по подписке MyBook (16+), входящий в группу компаний «ЛитРес», и аудиосервис «СберЗвук» (6+).

«Мы решили отойти от стандартной модели подписок, когда вокруг успешного продукта собираются менее популярные сервисы в расчёте на привлечение аудитории за счёт флагмана. Исходя из потребностей абонентов, чьи интересы нам известны досконально, мы собрали в единую подписку бестселлеры, занимающие лидирующие позиции в своих категориях. Для наших партнёров «МегаФон Плюс» — это эффективный канал дистрибуции и выхода на новую аудиторию, для абонентов – возможность пользоваться любимыми сервисами с большим удобством и существенной скидкой», — отметил коммерческий директор «МегаФона» Влад Вольфсон.

Подключить «МегаФон Плюс» можно на сайте и в личном кабинете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем