IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

718мм 54%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Мэр предложит критикам уборки улиц Иркутска от снега проехаться в снегоуборочной машине

Мэр предложит критикам уборки улиц Иркутска от снега проехаться в снегоуборочной машине

«Мы с вами посмотрим на количество припаркованных автомобилей, а потом: «Эти нехорошие люди в мэрии абсолютно не убирают снег».

Мэр Иркутска Руслан Болотов заявил 10 ноября во время эфира радио «Комсомольская правда — Иркутск», что предложит людям, критикующим работу городских властей по уборке снега, проехаться в снегоуборочной машине. Запись выступления Болотова опубликована на YouTube-канале «КП — Иркутск».

«Мы с вами посмотрим на количество припаркованных автомобилей, а потом: «Эти нехорошие люди в мэрии абсолютно не убирают снег». Давайте мы вместе с вами, я любого из коллег, кто это пишет, в зимний период — в автомобиль, который занимается уборкой снега. Прямо за руль, или рядом с рулём, у него допуска нет», — заявил Болотов.

Болотов, выступая в эфире «КП — Иркутск», отметил, что город должен быть комфортным не только для автомобилистов, но и для остальных участников дорожного движения. Он также подчеркнул, что в Иркутске не хватает променадов и зелёных территорий. Градоначальник также заметил, что логика развития современных городов предполагает создания комфортной пешеходной среды в центре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем