IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

714мм 69%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Коршуновский ГОК приобрёл новый гусеничный бульдозер Caterpillar

Коршуновский ГОК приобрёл новый гусеничный бульдозер Caterpillar

Он обошёлся предприятию в 65 миллионов рублей.

Коршуновский горно-обогатительном комбинате (ГОК) пополнил парк горно-дорожной техники гусеничным бульдозером Caterpillar за 65 миллионов рублей, сообщили ИА «ИрСити» 12 ноября в пресс-службе компании.

Caterpillar стал пятым тяжёлым бульдозером в парке предприятия. На сборку спецтехники ушло два дня, в ней принимали участие машинисты бульдозера, которым предстоит его эксплуатировать, и сервисный инженер компании-дилера. Новая машина будет использоваться в Коршуновском карьере для перемещений горных пород, планировки новых дорог и подготовке подъездных путей.

Подобную технику уже использовали на Коршуновском ГОКе, и она зарекомендовала себя простой в управлении, надёжной и производительной даже в непростых климатических условиях. Дополнительный плюс — бульдозер не сложен в диагностике.

«Обновление парка техники позволит Коршуновскому ГОКу повысить объём отгрузки горной массы в карьере и подготовки добычных участков. Летом мы приобрели шесть автосамосвалов БелАЗ и самоходный автогрейдер John Deer. Сегодня проводим на площадке монтаж нового бурового станка», – отметил управляющий директор Коршуновского ГОКа Антон Красильников.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем