IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

сев.

721мм 44%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Галамарт» устроит праздник для иркутян на открытии магазина на Трактовой 4 декабря

«Галамарт» устроит праздник для иркутян на открытии магазина на Трактовой 4 декабря

В день открытия можно будет купить электрический чайник за 299 рублей, а дрель-шуруповёрт — за 699 рублей.

Новый магазин «Галамарт» откроется 4 декабря в Иркутске на первом этаже ТЦ BazaR по адресу: улица Трактовая, 35, сообщили ИА «ИрСити» в пресс-службе компании.

В честь открытия магазина «Галамарт» устроит большой праздник с подарками и весёлыми конкурсами, дети смогут научиться делать поделки из шаров, также, если они захотят, им нанесут аквагрим.

В день открытия «Галамарт» будут действовать «Шок-цены» на некоторые товары для дома. Например, 3,3 килограмма стирального порошка BiMAX, противень или швабру можно будет купить за 99 рублей, электрический чайник или игрушку-пупса — за 199 рублей, радиоуправляемый вертолёт — за 299 рублей, дрель-шуруповёрт — за 699 рублей. Кроме того, магазин разыграет телевизор, сковороду, кастрюлю, мультиварку и другие призы среди тех клиентов, которые 4 декабря совершат покупку на 500 рублей или выше.

Акции продолжат действовать и после дня открытия. В новом магазине «Галамарт» до 7 декабря можно будет приобрести заварочный чайник за 89 рублей, тостер за 449 рублей, утюг с отпаривателем за 499 рублей, беспроводную колонку за 699 рублей и другие товары по сниженным ценам.

Магазин работает ежедневно с 10.00 по 20.00. Дополнительную информацию можно узнать на сайте «Галамарта».

1 из 5

Федеральная франчайзинговая сеть «Галамарт» насчитывает более 400 магазинов, в которых покупателей всегда ждут разнообразные товары для дома и дачи по доступным ценам. А дополнительно к ним здесь каждый день действуют очень выгодные акции, скидки и распродажи.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем