IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

8 м/c,

с-з.

720мм 33%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Чемпионат по управленческой борьбе пройдет 9 и 10 апреля в Иркутске (12+)

Чемпионат по управленческой борьбе пройдет 9 и 10 апреля в Иркутске (12+)

Чемпионат начнется в 10:00

На фото участники чемпионата

Чемпионат по управленческой борьбе пройдет 9 и 10 апреля в 10:00 в Иркутске (12+). Стоимость участия — от тысячи рублей.

— Вот уже в 17-й раз в нашем городе состоится мероприятие, где участники будут соревноваться друг с другом в своих навыках переговоров и не только. Второе, неформальное название этого события — «Чемпионат по soft skills», — рассказал представитель чемпионата.

Управленческий поединок — это авторская социальная технология Владимира Константиновича Тарасова, основателя первой школы менеджмента на территории бывшего Советского Союза в Таллине в 1984 году. По этой технологии игроки за 8 минут решают определенную конфликтную ситуацию. Мало добиться результата, важно сохранить отношения с оппонентом, у которого останется желание дальнейшего сотрудничества.

Переговоры оценивает судейская коллегия — опытные управленцы и предприниматели не только из Иркутска, но и из других городов, в том числе судьи Чемпионата России.

Как стать зрителем Чемпионата по управленческой борьбе, можно узнать по телефону 8 (3952) 74-07-47. Купить билеты онлайн можно по ссылке.

Узнать подробнее — на сайте, в Telegram, во «ВКонтакте».

1 из 5

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем