IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

708мм 64%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Коршуновский ГОК объявил о назначении нового управляющего директора

Коршуновский ГОК объявил о назначении нового управляющего директора

6 июня ПАО «Коршуновский ГОК» сообщил об изменениях в руководстве

Алексей Папка — новый директор Коршуновского горно-обогатительного комбината

Управляющим директором ПАО «Коршуновский ГОК» назначен Алексей Папка, ранее занимавший должность генерального директора ООО «Албынский рудник».

Генеральный директор ООО «УК Мечел-Майнинг» Андрей Пазынич отметил: «Мы рады приветствовать в команде Группы "Мечел" профессионала высокого уровня. Алексей Папка — профессиональный горняк с большим опытом работы на руководящих должностях. Перед ним ставятся амбициозные задачи, с которыми, я уверен, он с успехом справится».

— Мы ценим вклад Антона Красильникова в развитие предприятия, под его руководством приобретено новое оборудование и многое сделано для обеспечения роста производственных показателей. Желаем ему успехов на новом поприще, — отметил Андрей Пазынич.

Ниже представлена небольшая биографическая справка об Алексее Анатольевиче Папка.

Опыт работы:

  • 2016–2022 годы — ООО «Албынский рудник» (ГК «Петропавловск»), генеральный директор;

  • 2013–2016 годы — АО «Многовершинное», заместитель управляющего директора;

  • 2012–2013 годы — ООО «Белая гора», главный инженер;

  • 1983–2012 годы — Навоийский горно-металлургический комбинат (Узбекистан), занимал различные должности, пройдя путь от машиниста экскаватора до заместителя директора рудоуправления по открытым горным работам.

Окончил Кыргызский горно-металлургический институт по специальности «горный инженер-электромеханик», а также Уральский государственный горный университет по специальности «открытые горные работы».

ПАО «Коршуновский горно-обогатительный комбинат» — единственное в Восточной Сибири горно-обогатительное предприятие с собственной ресурсной базой. В состав добывающих активов компании входят два карьера: Коршуновский и Рудногорский, — общий объем минеральных ресурсов на 31 декабря 2021 года составляет порядка 81 миллиона тонн. Производимый на комбинате железорудный концентрат является одним из лучших в России по качественным характеристикам. Предприятие входит в горнодобывающий дивизион Группы «Мечел», консолидированный в ОАО «Мечел-Майнинг».

«Мечел» — глобальная горнодобывающая и металлургическая компания. Продукция компании поставляется на внутренний и зарубежные рынки. «Мечел» объединяет производителей угля, железной руды, стали, проката, ферросплавов, тепловой и электрической энергии. Все предприятия работают в единой производственной цепочке: от сырья до продукции с высокой добавленной стоимостью.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем