Город Иркутску - 361! Дороже, чем на День Победы. Мы узнали, кто и за сколько подарил Иркутску фейерверк в День города

Дороже, чем на День Победы. Мы узнали, кто и за сколько подарил Иркутску фейерверк в День города

Его стоимость составила 2,5 миллиона рублей

Источник:

Компания «Фармасинтез» подарила праздничный фейерверк на 361-й день рождения города Иркутска. Его стоимость составила 2,5 миллиона рублей, сообщили ИА «ИрСити» 7 июня в пресс-службе мэрии.

— Мэр Иркутска Руслан Болотов выразил благодарность за помощь в проведении значимого для города мероприятия, социальную ответственность и многолетнюю работу на благо Иркутска, — говорится в сообщении администрации.

О том, как проходило празднование Дня города, портал «ИрСити» писал в онлайн-трансляции. Также редакция подготовила два фоторепортажа: с трех основных площадок праздника и с фейерверка. На следующий день мэр Руслан Болотов опубликовал в своем Telegram-канале видео салюта.

По данным «Контур. Фокуса», акционерное общество «Фармасинтез» образовано в 1997 году. Зарегистрировано в Иркутске. Владельцем и президентом компании является Викрам Синг Пуния. По итогам первого квартала 2022 года группа компаний вошла в пятерку крупнейших фармкомпаний России. Владеет заводами в Братске и Иркутске.

Стоимость фейерверка на День Победы в Иркутске составила 2,3 миллиона рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Мнение
«Моё время улетало в трубу». Как иркутянка справилась с зависимостью от соцсетей
Алёна Кашпарова
журналист ИрСити
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
«Адекватно оценивайте ваше „сейчас“». Нутрициолог из Иркутска рассказала, что делать, чтобы похудеть к весне
Марина Лубешко
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Что за безумцы ходят зимой в горы?» Иркутянка рассказала о походе на пик Черского — много потрясающих фото с маршрута
Алёна Кашпарова
журналист ИрСити
Рекомендуем
Объявления