IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

719мм 51%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Дорожные работы Мэрия объявила торги на ремонт тротуара на 30-й Дивизии. Иркутяне жаловались на его состояние Путину

Мэрия объявила торги на ремонт тротуара на 30-й Дивизии. Иркутяне жаловались на его состояние Путину

Ремонт планируется провести до 1 августа

Администрация Иркутска объявила торги на ремонт разбитого тротуара на ремонт улицы 30-й Дивизии за 2,9 миллиона рублей. Это произошло после жалобы иркутян на его состояние президенту России Владимиру Путину.

Иркутяне пожаловались на тротуар на 30-й Дивизии, потому что на нем почти полностью раскрошилась плитка. Его состояние ухудшалось уже несколько лет. После жалобы в приемную президента на 30-ю Дивизию выезжали губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и мэр Иркутска Руслан Болотов.

Работы по ремонту тротуара победитель торгов должен будет закончить до 1 августа. Подрядчику надо будет демонтировать бордюры, остатки плитки и бетонное покрытие тротуара, а потом установить бордюры, сделать асфальтобетонное покрытие для тротуара, посеять газон, восстановить ограждение и дорожные знаки.

Кроме того, мэрия объявила торги на обустройство остановки «Верхняя Лисиха» на улице 30-й Дивизии на 2,3 миллиона рублей до 1 августа.

ИА «ИрСити»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем