IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

4 м/c,

с-з.

717мм 50%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Светофоры на пяти крупных перекрестках отключились после грозы. Рассказываем, где они находятся

Светофоры на пяти крупных перекрестках отключились после грозы. Рассказываем, где они находятся

Это произошло из-за прекращения электроэнергии

Пять крупных перекрестков в Иркутске остались без работающих светофоров утром 2 августа из-за отключения электроэнергии после ночной грозы, сообщили ИА «ИрСити» в пресс-службе мэрии.

Из-за отключения электроэнергии не функционируют светофоры на пересечении улиц Советская — Парковая, Кожова — 3-го Июля, Трилиссера — 25-го Октября, Чапаева — Первомайская и Напольная — Ушаковская. Сейчас на объектах проводятся восстановительные работы.

Кроме того, в мэрии уточнили, что в Иркутске повреждено пять деревьев, их распилят и вывезут, также размыт тротуар на улице Сеченова. Для безопасности пешеходов выставят ограждения. В дальнейшем будет решаться вопрос о его восстановлении. Для устранения последствий грозы и сильного дождя задействованы 46 единиц техники МУП «ИркутскАвтодор».

По информации Иркутского УГМС, во время грозы сила ветра достигала 12 метров в секунду. В районе аэропорта зафиксированы порывы до 20 метров в секунду. Ночью 2 августа в Иркутске выпало 7 миллиметров осадков, что составляет 7% от месячной нормы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем