IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

723мм 64%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Джингл белс — 2023 Спецоперация на Украине Власти Иркутска закупят 1,5 тысячи сладких новогодних подарков для детей участников СВО

Власти Иркутска закупят 1,5 тысячи сладких новогодних подарков для детей участников СВО

Сколько они стоят?

Муниципальное автономное учреждение «Праздник», учредителем которого является администрация Иркутска, закупит 1,5 тысячи сладких новогодних подарков для детей из семей мобилизованных, контрактников и добровольцев, которые участвуют в спецоперации.

Как следует из сайта госзакупок, единственным поставщиком определено иркутское ООО «Амтинка». По договору, фирма должна до 9 декабря поставить 1,5 тысячи новогодних подарков — каждый по 1,5 килограмма весом. Общая стоимость подарков составляет чуть больше 1,3 миллиона рублей. По информации "Контур. Фокус", ООО "Амтинка" зарегистрирована в 2013 году.

По данным сайта фирмы, один такой подарок стоит 1 тысячу рублей. В мешочек из органзы входят 79 конфет 76 наименований.

О бесплатных новогодних подарках для детей участников СВО стало известно в ноябре. Эта мера поддержки вошла в перечень, утвержденный губернатором Иркутской области.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем