Центральный рынок возглавил народный рейтинг самых ужасных мест Иркутска
24 января 2023, 08:22
Гость
24 января 2023, 08:53
ГОРОДУ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО ОЗЕЛЕНЕНИЕ. А ВЛАСТИ ЕЩЕ СОБИРАЮТСЯ ВЫРУБИТЬ ТРЕТЬ РОЩИ НА СИНЮШКЕ, ЧТОБ ПОСТРОИТЬ ТУБИК ДЛЯ БЫВШИХ ЗЕКОВ! МИНЗДРАВ, ВИДИМО, ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ПОВЫСИТЬ УРОВЕНЬ ЗАРАЖЕНИЯ ТУБЕРКУЛЕЗОМ МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ!!!
Гость
24 января 2023, 13:37
Весь деревянный и развалившийся центр просится под бульдозер. Дома старые, вросшие в землю и страшные. Только прошёл ТЦ Меркурий и через дорогу по ул. Некрасова - мрак. А всё, что вокруг центрального рынка - это клоповники заселённые торгашами из ближнего зарубежья. Даже днём страшно ходить.
Гость
24 января 2023, 15:22
Стыдно даже друзей в гости приглашать....ушатаный город как и сознание градоночальников у которых понятие культура отсутствует вообще!
Гость
24 января 2023, 21:03
Да, уж центр города можно было бы давно обустроить по привлекательнее. Особенно возмущает торговля с каких то коробок прямо на тротуаре. Пройти очень трудно, приходится увертываться.
Согласен. В других городах гастробайтеры оккупируют окраины, а в Иркутске самый центр захватили.
Гость
9 февраля, 21:03
Микрорайон университетский становится серым и мрачным гетто
Гость
24 января 2023, 13:11
Добрый день! Согласна полностью ( ужасный общественный транспорт, муниципальный транспорт просто развалили! Набережная ангары ( бульвар Гагарина) Возле пам. АЛЕКСАНДРА ГОРЯТ 3 ФОНАРИКА, остальные уже давно перегорели, аллеи темные, не горят фонари!! Такого бездарного руководства городом давно не было.Видимо мэр поставлен,чтоб утверждать выделение участков для строительства новогородских свечек?
Гость
24 января 2023, 21:00
На тротуаре остановки центральный рынок постоянная торговля какими то шмотками. С месяц назад их прогнали за киоски, но там долго он не торговали, снова вернулись на тротуар ( остановка в сторону вокзала ж/д). Пройти спокойно невозможно, надо лавировать. А с детской коляской вообще не приедешь. Причем торгуют с двух сторон: и у железного ограждения и возле киосков (где билеты продают пенсионерам проездные) и на таком бойком, людном месте никогда нет полиции.
Тротуары в центре города - ноги сломать можно.(район рынка, напротив Чекотова, где трамвай поворачивает в Рабочее).
Скорее всего "отцы города" пешком никогда не ходят.
Да, и вонь на остановке Волжская уже много лет ужасная. Разве ничего сделать невозможно?
Гость
24 января 2023, 17:54
Жители сами молчат и не предпринимают ни каких мер,Иркутск всегда был в центре внимания нашей Родины,я думаю если горожане захотят,можно расшевелить это болото.Деньги в Иркутске есть!
Гость
24 января 2023, 17:58
Статья не в бровь, а в глаз
Гость
24 января 2023, 18:08
А ещё бы добавил - унылые серые фасады пяти и девятиэтажек старой застройки, которые нельзя перекрасить в другие цвета даже в рамках капремонта, ибо цвет в паспорте дома, а изменить паспорт стоит денег
Верблюжонок мне всегда нравился. Он такой миленький был. Всегда переживала, что с ним. Накинулись на бедную зверушку 😥
Гость
25 января 2023, 02:56
Согласна с мнением Натальи
Гость
25 января 2023, 15:11
Че вы хотели!? Сибирь всегда была чисто каторжным краем. А в нынешней России, пожалуй единственное пригодное для нормального уровня жизни место- это Москва. Остальна Россия- сплошная разруха...
Гость
1 февраля 2023, 16:28
Городу нужен хозяин, который любит Иркутск, а не пришелец из ниоткуда Руслан Болотов, при нем Иркутск стал помойкой. Его не волнуют проблемы города и горожан. Для сведения: Иркутск самый отвратительный город из всех крупных сибирских центров. Потому, что нет хозяина у города. В настоящее время передвигаться по городу опасно для жизни. Тротуары выглядят как ледовая арена. Никто ни за что не отвечает.
Гость
1 февраля 2023, 18:46
Меня тоже удивляет ситуация с градоначальниками, вот летал Р. Болотов в Дубай опыта набираться, видят же красоту в других городах, странах. Почему у себя дома ничего не делают, ну хорошо живут они в закрытых котеджных посëлках, но ездят же по этим же дорогам и не с закрытыми глазами. Стеллу эту безумную поставили на кольце. Как будто проект из тумбочки 50-й давности достали. Было же предложение сквер целый выделить, а на кольце что-то интересное, дорога на Байкал, наш бренд. У нас самый дешёвый свет в РФ иллюминация должна быть как в Эмиратах, а у нас всё тёмные подворотни.
Постоянно говорят, чтобы Иркутск стал центром событийного туризма а смотреть не на что.
Сейчас+15°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +11
4 м/c,
зап.
709мм 17%Центральный рынок возглавил народный рейтинг самых ужасных мест Иркутска