IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

5 м/c,

с-в.

711мм 70%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Потоп произошел на фуд-корте иркутского торгового центра «Карамель»

Потоп произошел на фуд-корте иркутского торгового центра «Карамель»

Как это повлияло на работу ТЦ?

Трубу водоснабжения прорвало на крыше торгового центра «Карамель» в Иркутске 14 марта. В результате вода протекла в помещение фуд-корта Eat Market. Об этом сообщает портал Irk.ru.

Как сообщил корреспонденту «ИрСити» представитель фуд-корта, аварию уже устранили, последствия убрали. Фуд-корт работает в обычном режиме. На работу ТЦ происшествие не повлияло. В администрации торгового центра «Карамель» от комментариев отказались, попросив направить запрос.

Фуд-холл Eat Market открылся в ТЦ «Карамель» в феврале 2022 года. Заведение стало первым в Сибири, которое было открыто московской девелоперской компанией Zemskiy Group. Генеральным директором компании является архитектор Владислав Земский. Одно из основных направлений Zemskiy Group — реконструкция и перезапуск фермерских рынков (в частности, Усачёвского и Центрального рынков в Москве).

ТЦ «Карамель» открылся в 2009 году в здании бывшей кондитерской фабрики. Земельными участками, на которых стоит объект, владеют аффилированные фирмы московской компании «Цимес и партнёры». А фирма в свою очередь принадлежит Михаилу и Вячеславу Титовым, Сергею Ермакову и Ирине Чирикаловой (супруга Михаила Титова). Кроме того, среди правообладателей земли — несколько физических лиц: Александр Зарубин, Наталья Афанасьева, Валентина Новикова, Вера Батаева и Ольга Якубовская, которая является супругой депутата Госдумы Александра Якубовского.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем