IRCITY
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Иркутске

Погода-10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -14

0 м/c,

714мм 85%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Сделать ЭКГ и узнать уровень холестерина в крови. В Иркутске с 24 по 26 марта пройдет «Ярмарка здоровья»

Сделать ЭКГ и узнать уровень холестерина в крови. В Иркутске с 24 по 26 марта пройдет «Ярмарка здоровья»

Рассказываем, какие еще процедуры предусмотрены для посетителей

«Ярмарка здоровья» пройдет с 24 по 26 марта в иркутском выставочном комплексе «Сибэкспоцентр». Посетители смогут пройти профилактические процедуры, проконсультироваться по воспитанию детей и научиться оказывать первую помощь. Об этом «ИрСити» сообщили в пресс-службе мэрии.

На выставке иркутяне смогут измерить артериальное давление и пульс, определить индекс массы тела, пройти антропометрию, ЭКГ-исследование, флюорографию, тестирование на ВИЧ-инфекцию, анонимную экспресс-диагностику употребления наркотических веществ, вакцинацию от COVID-19, оценку нутритивного статуса, узнать уровень глюкозы и холестерина в крови, сделать УЗИ щитовидной железы и брюшной полости. Также на мероприятии расскажут о правилах оказания первой медицинской помощи.

Кроме того, муниципальный центр «Дом семьи» бесплатно проконсультирует по вопросам формирования здорового образа жизни, воспитания, обучения и развития детей. Специалисты подскажут, как нормализовать отношения с ребенком и внутри семьи, преодолеть супружеские конфликты.

Полную программу можно посмотреть тут:

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем