IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

сев.

719мм 42%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Иркутске концерт Instasamka и Moneyken перенесли на 2024 год

В Иркутске концерт Instasamka и Moneyken перенесли на 2024 год

Это произошло после жалобы главы «Лиги безопасности интернета» Екатерины Мизулиной

Концерт артистов Instasamka и Moneyken в Иркутске должен был состояться 4 апреля. Но его, как и весь гастрольный тур, перенесли на 2024 год. Об этом сообщается в официальной группе тура во «ВКонтакте».

Гастроли артистов Дарьи Зотеевой и Олега Еропкина должны были начаться с 15 марта, среди городов России были Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Волгоград и другие. Но в январе глава «Лиги безопасности интернета» Екатерина Мизулина записала видеообращение, в котором попросила губернаторов регионов не допустить выступления певицы из-за пропаганды наркотиков и развращения детей. Дарья Зотеева, увидев этот ролик, пообещала, что на концертной программе не будет аморального поведения, ведь теперь она замужем и всё понимает.

В Иркутске молодые люди должны были выступить 4 апреля в клубе «Доренберг», в программе концерта были известные хиты и новые релизы.

— К сожалению, мы вынуждены перенести концертный тур на 2024 год, — говорится в группе тура артистов.

По информации организаторов, все приобретенные ранее билеты остаются действительны и их не нужно обменивать. По вопросам возврата нужно обращаться в место покупки. Новая дата концерта в Иркутске — 4 апреля 2024 года. Стоимость билетов на танцпол составляет 1,8 тысячи рублей, в фанзону — 3,5 тысячи.

Читайте также:

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем