перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Компанию депутата думы Иркутска уличили в нарушении закона о конкуренции в сфере перевозки пассажиров

Гость
15 апреля 2023, 13:05
Да пусть восторжествует справедливость) в пользу пассажиров..
Гость
15 апреля 2023, 13:05
Написал Правду-Скрыли! Надо Написать Ложь-Прокатит.
Гость
15 апреля 2023, 13:08
И Точно! Прокатило. РевизорыПисем! Аууу? Далеко Пойдём. Наверное Лучше Жить Станем.....? 🤫
Гость
15 апреля 2023, 15:42
Пусть все маршруты обслуживает мупатп. И будут новые автобусы цены на проезд будут ниже. Не будет разваливающихся пазиков и конструкторов с корее и лихих джигитов за рулём автобусов
Гость
15 апреля 2023, 17:15
У меня раньше тоже был бизнес. И если я уходил в 0 или минус я закрыл бизнес. А тут 1,1 лям убытка. Я понимаю вложили больше чем получили. И фирма не один год существует. И этот 1.1 лям они вложили с каких Доходов? У нас в стране как не почитаешь все показывают убытки что бы налоги не платить, за то виллы и яхты за границей.
Гость
15 апреля 2023, 17:33
Непонятно - выручка у Народного маршрута 48 млн₽, а чистый убыток 1 млн₽, это значит так готовят отчёт, чтобы не платить налоги в бюджет государства? Крутых мы выбираем глав🤦
Гость
15 апреля 2023, 17:41
Интересно, в чем заключается привлечение к ответственности экс главы г.Шелехова? Погрозили пальчиком в виде настоящей статьи в СМИ, соцсетях? Или штраф до 10-100 т.р.? Или арестуют, конфискуют, назначат по суду возместить ущерб пострадавшим компаниям от действий экс главы? Почему бы в статье не указать в чем будет заключаться ответственность?
Гость
15 апреля 2023, 23:48
Проверьте все затраты которые написаны на бумаге и тех кто оказывал затратные услуги реально а не на бумаге. Даю 100% там тоже найдёте целую цепочку. Сталина нет на них. Логике не поддаётся, бизнес даёт убыток и он из года в год существует.
Гость
17 апреля 2023, 11:04
Неужели ФАС проснулась, после многолетней спячки? Не верю! Заказуха очередная