IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

вос.

725мм 59%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город День Победы — 2023 В Иркутске с 3 мая начнутся репетиции парада на 9 Мая. В центре перекроют дороги. Публикуем даты и время

В Иркутске с 3 мая начнутся репетиции парада на 9 Мая. В центре перекроют дороги. Публикуем даты и время

В этом году на 9 Мая состоится только парад у правительства области, шествие «Бессмертного полка» и от танка на Советской отменили

В Иркутске с 3 мая будут перекрывать движение из-за репетиции парада к 9 Мая

На площади Графа Сперанского в Иркутске с 3 мая начнутся репетиции парада к Дню Победы. Из-за этого движение будет перекрыто, следует из постановления, опубликованного 28 апреля, на сайте мэрии.

Движение ограничат 3 мая — с 6 до 9 часов вечера, 6 и 7 мая — с 5 до 10 часов вечера.

Напомним, в этом году в Иркутске отменили традиционное шествие горожан от танка «Иркутский комсомолец» к Скверу Кирова, а также прохождение «Бессмертного полка». Власти объяснили такое решение «возможными провокациями».

В честь Дня Победы в Иркутске запланировано более 150 мероприятий, которые стартуют уже 4 мая. 9 мая планируется проведение концертов и спортивных состязаний, а вечером на Нижней набережной можно будет увидеть фейерверк.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем