перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Каждый год латаем!» Представляем парад ям на дорогах Иркутска

16 мая 2023, 10:51
17 мая 2023, 17:55
друзья мои, у кого есть время пора писать об этой ситуации в приемную президента-завалить их жалобами, местная власть допустила такую ситуацию и то каких подрядчиков они наняли на этот сезон не сулит нам особого улучшения, пора бить в набат!
Гость
16 мая 2023, 14:50
Покажите хотя бы одну улицу без ям) Её нет)))
Гость
16 мая 2023, 14:53
Улица Челябинская - позор города Иркутска. Там еще раньше МРЭО ГИБДД было. Ямы, рытвины, лужи, просадки … На любой вкус ! Все есть. А рядом Китайский рынок, промзона, Икеа и др магазины. Неужели нельзя привлечь их к ремонту дороги и сделать ее проезжей для легковых автомобилей!!!
Гость
16 мая 2023, 15:26
А что бюджетные деньги уже все разворовали, с китайцев надо собирать.
Гость
16 мая 2023, 16:01
Да видишь ли, в России живём. Захочешь вдоль дома асфальт обновить в снт - штраф тебе, штраф асфальтоукладчику, асфальт снять. А в городе так и вообще, хочешь положить асфальт возле ТЦ - десяток проектов сделай, десяток лимонов в мэрию занеси чтоб приняли.
Гость
16 мая 2023, 11:28
Это разве ещё ямки? Вы в мкр. Искра не ездили. Или по ул. Петрова ближе к улице Ралищева. Вот там ямы. Дороги нет одни напрвления.
Гость
16 мая 2023, 15:51
Да вся восточная Сибирь в ямах. Состав асфальтного материала гоовно
Гость
17 мая 2023, 07:56
А улица Ржанова в мкрн Солнечный , вы там проезжали господа дорожники ?
Гость
17 мая 2023, 14:29
вся ул Ракитная, вся ул. Байкальская от Лисихи вверх обе полосы, на сьезде с кольца на Байкальскую зверская яма уже года 3, Майская вся в ямах, поворот на Изумруд, ямы, и т д .
Гость
16 мая 2023, 15:23
Противо все это читать. Можно подумать, что губернатор у нас первую зиму управляет или прокуроры по́ облакам передвигаются. А нужно то всего лишь ответственность в договоре прописать и на следующий сезон не допускать к работам халтурщиков, но тогда неского откаты будет брать и бюджетные расходы урежут, а значит премии тоже. Так что на долго это.
Гость
16 мая 2023, 19:14
Нормально, придирки все)
Гость
16 мая 2023, 20:17
Мне вот интересно, а что мэр на это скажет?А ну да там что он мямлил про то что из-за холода начали ямочный ремонт позже времен но это все такая брехня!А разметку на Карла-Маркса нанесли ,все помнят?А снег апрельский который внезапно выпал и смыл все разметку, нанасили повторно, а на некоторых улицах где не стёрлись за зиму там та вообще местами покрасили, а то что у нас был город заборов ,а теперь они внезапно падают (это что бы не красить?)и стал город проподающих ограждении
Гость
16 мая 2023, 22:31
30 дивизии -УЖАС
Гость
16 мая 2023, 23:09
Так что вы хотел то?! - асфальт то у нас снежный, вот и растаял...
Гость
21 мая 2023, 10:37
По баумана на перекрестках такие ямы на всю полосу, в которые если заехать провалишься по самый бампер. Приходится объезжать по встречке, либо обочине, в нарушение правил пдд. До работы стал ходить пешком, чтоб без подвески или прав к лету не остаться. Как де я опупел, когда поехал в центр, думая что уж там то наверное лучше следят, хоть там с кайфом поезжу. Приехал, а там такая же фигня повсюду.
Гость
23 мая 2023, 15:48
Это в наказание культуре вождения иркутских водятелей, спасибо мэрии!!!
23 мая 2023, 17:17
Дорога Воронежская - Ракитная, как отдельный филиал ада в Иркутске!