перейти к публикации
4 комментария к публикации

Депутаты Заксобрания раскритиковали Минтранс за работу с транспортом

18 мая 2023, 17:36
Гость
19 мая 2023, 09:43
В области чиновник сидит на чиновнике и чиновником погоняет. Попробуйте уехать из аэ́ропорта или Политеха после 21 часа на общественном транспорте, бесполезно. В маршрутках летом нечем дышать, трамваи в Иркутске, словно из фильма ужасов. Но ничего ,наша власть продолжает произносить банальные и бравурные речи, демонстрируя из года в год свою неспособность конструктивно работать.
Гость
19 мая 2023, 22:38
Красиво все так высказались, а толку ни какого. Нормально сначало 40 млн потом 66 млн на разработку плана, наверно можно было автобусы купить
Гость
20 мая 2023, 00:32
Скорее всего этот проект стоит на месте потому что у кого-то из властей там есть свой интерес. Это их бизнес.
Гость
20 мая 2023, 13:19
Транспорт просто ужас! После 21 ч. не уедешь; дождь, снег - перестают ездить трамваи, кроме 4. Только они ездят с интервалом в 5 мин. Всё!!! Остальные все где то пропадают! Проезд повышают, а сервиса никакого нет! Примите уже меры наконец!