перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Аллея серебристых обрубков. Как выглядит Нижняя набережная через год после благоустройства

23 июля 2023, 10:00
- И как там в России? - Воруют...
Гость
24 июля 2023, 09:00
Пётр 1: в России воруют... значит всё правильно в России плебсу дворянство дал.
24 июля 2023, 14:36
Оставки кустиков пусть лучше наши "продвинутые дендрологи", лучше не трогают. Глядишь сами по себе деревья вырастут. Видали мы подобеые посалки: на 2 жд, возле Слаты все сосны не прижились, огромная ель в парке Парижской Коммуны- весной сразу засозла и ушлые коммунальщики выкопали где то убогую ëлочку и пятый год выхаживаю, молодцы
24 июля 2023, 11:28
Воруют они, а мне безумно стыдно за город...
Гость
24 июля 2023, 17:54
а мне стыдно за россиянский народец, которы достоин таких воров
Гость
23 июля 2023, 15:46
Ремонт нижней набережной это очередное позорище мэрии. Очень долго, некачественно, набережная в этот период стала непригодной для посещения, увезли все лавочки. И главный вопрос, а где справить нужду на всем её протяжении?
Гость
23 июля 2023, 17:03
У нас вообще что нибудь нормально сделано??
Гость
23 июля 2023, 23:07
Откаты, откаты - откаты......
Гость
24 июля 2023, 10:33
выже "журналисты", проведите расследование кто куда украл бабки. выйдите на инетрвью с мэром, спросите жесткие вопросы. вы же не профессионалки какие с ирк ру
Гость
24 июля 2023, 11:07
Какой, губернатор, мэр, такой и город. Посмотрите дороги одни ямы и лежачие полицейские через эти ямы. Похоже управлять городом и регионом это не для них...
Гость
24 июля 2023, 14:18
ФФь
Гость
24 июля 2023, 21:24
На Нижней Набережной есть какие уступы, выступы 1-1,5 м. без каких-либо бортиков, ограждений. Для чего они не ясно, но если неудачно оступиться или наехать, то до травм различных недалеко.
Гость
25 июля 2023, 21:52
пьш
Гость
28 июля 2023, 08:33
Да у нас вообще в городе безразличное отношение к зелени. Очень мало скверов и парков. Деревьев новых почти не садят. На первом месте жилищные комплексы с высотками.
Гость
20 августа 2023, 14:06
А кто руководитель "горзеленхоза"? Следком хотел его за старые "дела" побеспокоить, городская дума не отдала.