IRCITY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Иркутске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

712мм 25%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Иркутске стартовал отопительный сезон. Сначала тепло придет в соцобъекты

В Иркутске стартовал отопительный сезон. Сначала тепло придет в соцобъекты

Отопление запустили на 3 дня позже запланированного срока

В Иркутске стартовал отопительный сезон. Сначала тепло придет в соцобъекты

В Иркутске 18 сентября стартовал отопительный сезон, сообщили порталу «ИрСити» в пресс-службе мэрии. Он начался на 3 дня позднее запланированных сроков из-за теплой погоды.

Как пояснили в пресс-службе администрации, сначала к теплу подключат социальные объекты — школы, детсады, поликлиники, учреждения культуры и спорта, а затем тепло придет в жилые дома.

— Жителям важно помнить, что жилые дома подключают управляющие организации, поэтому у них надо узнавать дату подачи отопления. Также решением собственников жилья можно принять решение о подключении раньше или позже запланированного срока, — подчеркнули в мэрии.

Напомним, что в конце августа прокуратура Иркутска проверила подготовку администрации областного центра к отопительному сезону и по итогам мероприятий объявила предостережение руководителю комитета городского обустройства Сергею Черткову.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем