IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

718мм 52%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Иркутянка Анна Черненко прошла в финал конкурса красоты «Мисс Россия — 2023»

Иркутянка Анна Черненко прошла в финал конкурса красоты «Мисс Россия — 2023»

Имя победительницы станет известно 8 октября

Иркутянка Анна Черненко прошла в финал конкурса «Мисс Россия — 2023»

Иркутянка Анна Черненко вошла в число 50 девушек из разных городов, которые будут участвовать в финале конкурса «Мисс Россия — 2023». Об этом сообщается на странице конкурса в «ВКонтакте».

Анна учится в РАНХиГС, но на конкурсе представляет Иркутск. В 2019 году она окончила медиашколу «Телешко», и, как сама признается девушка, навыки, которые она получила в школе, помогли ей попасть в финал конкурса. «В особенности, умение показать себя с лучшей стороны и быть яркой личностью», — цитируется в сообщении иркутянка в сообщении медиашколы в «ВКонтакте».

В этом году было подано более 85 тысяч заявок на участие в конкурсе. В конкурсе примут участие девушки с академическим образованием, кандидаты и мастера спорта по биатлону, художественной гимнастике и бальным танцам, будущие дипломаты, переводчики, программисты, архитекторы. Подготовка к финалу стартовала 18 сентября. В течение 3 недель конкурсантки «Мисс Россия» будут посещать мастер-классы от бьюти-экспертов, специалистов по ораторскому и актерскому мастерству.

Финал пройдет 8 октября в концертном зале Barvikha Luxury Village. Корону от известной ювелирной компании новой королеве красоты будет вручать «Мисс Россия — 2022» Анна Линникова. Также победительница получит денежный приз в размере миллиона рублей и возможность отправиться на международные конкурсы красоты «Мисс мира» и «Мисс Вселенная», который состоится 18 ноября в Сальвадоре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем