перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Нахаловки», дома-лабиринты, ЖК без дорог. Узнали, в какие районы Иркутска таксисты не любят ездить

28 октября 2023, 10:35
К главному архитектору вопрос: кто согласовывал такие безобразные проекты застройки микрорайонов? Включали бы совесть и професионализм при согласовании проектов застройки и ни у кого проблем бы не было и у таксистов, в том числе
Гость
24 октября 2023, 14:14
В Малую Топку, а это нулевой км. Александровского тракта, такси вызвать просто не реально. Ехать 5 минут, а цену могут заломить рублей 500.
Гость
24 октября 2023, 16:29
В 21 час от Кировской больницы уехать в аэропорт не реально, а домой очень хочется.
Гость
24 октября 2023, 17:40
Переулок Спортивный, когда пробка, а пробки там - явление практически постоянное, несмотря на нормальный асфальт, дождаться такси и быстро уехать нереально
Гость
25 октября 2023, 15:36
Все вопросы к агрегаторам, пусть делают реальные цены, тогда и проблем с заказом машины не будет.
Гость
26 октября 2023, 09:31
Такси сегодня это не вид транспорта, а лотерея.... С ностальгией вспоминаются советские времена когда такси заказывали к определенному времени и по конкретному маршруту и оно приезжало.... А тут .. то ли будет, то ли нет.... Самый неудобный и бестолковый вид транспорта теперь .. и не надёжный.... Если только " брать" бомбилу что стоит в нужной точке здесь и сейчас... И то не факт что он захочет ехать... Или заломит ценник...
Гость
25 октября 2023, 00:49
Самое основное то, что водитель вышел заработать, а не заниматься благотворительностью перемещая людей в пространстве. Цены у многих агрегаторов снижены, комиссия возросшая, бензин дорогой, что мешает к базовой стоимости добавить хоть 50р? Те, кто хочет уехать быстрее, добавляют к заявленной стоимости поездки. Ну а тем, кто добавлять не хочет или не может, могу пожелать удачи и терпения.
Гость
25 октября 2023, 01:53
Сколько людей, столько мнений! Крылатый конечно проблемный район в плане проездов, но что ты за таксист с 10летним стажем, что не можешь запомнить где лежат блоки? Один раз уткнулся и запомнил. Не золотая же рыбка! Самый привлекательный межгород - Листвянка. Шелехов нафиг нужен, особенно в часы пик. Да и любой новой спальник: березовый, луговое и ленинский район туда же... Взял заявку и считай весь заработок в час пик потерял. А пассажирам хочется сказать: если хотите реально уехать, то заказывайте максим и сами ставьте цену. Тогда гарантированно уедете. Душит жаба? Шагайте на маршрутку! Или ждите попутчика, пока они еще есть.