перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Пассажиры жалуются, что стало сложнее уехать». Иркутский таксист — о том, что изменилось после 1 сентября

30 октября 2023, 03:37
Официальные озвученные цели этого закона, не были достигнуты, либо настоящие его цели, были совсем другие!
Гость
29 октября 2023, 15:58
Уехать стало нереально. Прождал такси пару часов. Плюнул, уехал на автобусах с пересадками. В будни заказывать такси стало бесполезно. Живу в Ершевском м_оне
28 октября 2023, 23:12
Уехать - никаких проблем. Да, стало дороже процентов на 30. Но для этого все и затевалось. И Максим, столько здесь стенавший, не обанкротился.
Гость
29 октября 2023, 08:32
А запчасти посмотрите сколько процентов подорожали, потом и цены говорите.
29 октября 2023, 09:41
Гость
29 октября 2023, 09:41
А запчасти посмотрите сколько процентов подорожали, потом и цены говорите.
А это здесь при чем? Я о том, что такси меньше не стало, пользуюсь регулярно. Если уж говорить о ценах, аналоги и подорожали на 30-50%, оригинальные, да в 2-3 раза особенно на дорогие марки. Но, вряд ли, таксисты их ставят. Вспомните еще, что бенз подорожал... Так и стоимость проезда увеличилась на те же 30-50%. НО никакого КОЛЛАПСА в перевозках такси НЕ СЛУЧИЛОСЬ, о чем тут неоднократно распинался какой-то руководитель Максима. С чем я и тогда спорил в комментах. Сентябрь наступил, уже октябрь кончается а такси как ездили, так ездят и вполне доступно по теперешним временам...
Гость
29 октября 2023, 23:06
29 октября 2023, 23:06
А это здесь при чем? Я о том, что такси меньше не стало, пользуюсь регулярно. Если уж говорить о ценах, аналоги и подорожали на 30-50%, оригинальные, да в 2-3 раза особенно на дорогие марки. Но, вряд ли, таксисты их ставят. Вспомните еще, что бенз подорожал... Так и стоимость проезда увеличилась на те же 30-50%. НО никакого КОЛЛАПСА в перевозках такси НЕ СЛУЧИЛОСЬ, о чем тут неоднократно распинался какой-то руководитель Максима. С чем я и тогда спорил в комментах. Сентябрь наступил, уже октябрь кончается а такси как ездили, так ездят и вполне доступно по теперешним временам...
А что делать, уехать-то как-то надо, приходится платить 🥺🥺
Гость
28 октября 2023, 20:28
Суровость Российских законов компенсируется необязательностью их исполнения.
29 октября 2023, 22:25
Это просто ужас, не возможно утром увезти ребенка в детский сад, приходится вставать в 5 утра, чтобы с 6 найти как уехать или попытаться вызвать такси. 😠😠😠😠