перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Киоски под ковш: торговые павильоны массово сносят на Депутатской. Что будет на их месте, неизвестно

14 ноября 2023, 15:49
Гость
14 ноября 2023, 22:59
Странно все это , странно. Жителями легко прикрываться, их же не проверил, возмущались или нет. А сколько лет они там стоят , даже трудно вспомнить 10 может 15 лет. Посмотрим, посмотрим, что на этом месту вдруг появиться,
Гость
14 ноября 2023, 23:38
Печаль конечно... У нас в НЛО снесли между старой и новой Баумана. Хорошие магазинчики были. Сейчас просто грязный пустырь.
15 ноября 2023, 16:27
Да большинство павильонов там нормальные и полезные были. Люди много чего там приобретали (фрукты и овощи, мороженное, хлеб, чай, торты, сотовую связь). Сейчас ссылаясь на шум и грязь и якобы жалобы людей, их варварски сносят, оставляя после себя грязные проплешины. Так, что лучше? В общем добро пожаловать в 80-е...
Гость
15 ноября 2023, 09:05
Ну да кто на лапу дал того не сносят шаурма шашлик можно а другое нельзя
Гость
15 ноября 2023, 14:14
Лучше бы навели порядок на трамвайной остановке Центральный рынок, киоски с дешёвой едой отрава, бабки и цыгане торгуют с лотка. К трамваю не пройти. В центре командует мафия ,а администраций у них на посылках. Все за взятки. Город погряз во мраке и грязи. И это областной центр.
Гость
15 ноября 2023, 16:29
Тут федералов подключать нужно. Вокруг Центрального рынка навести порядок у городской администрации духа не хватит.
Гость
15 ноября 2023, 05:40
А, фруктами торгуют, и шоурмои, забошлили небось "братья* наши, кому нужно.
Гость
15 ноября 2023, 05:56
Нет хозяина, один бардак корупционный
Гость
15 ноября 2023, 05:59
А в Энергетике ни кто не убирает эти ,,украшения,,...так и стоят себе мирно, пугая свом видом... Он и так наш Энергетик забыт, заброшен...а эти железные будки как приветы из 90-х... Детишки толпятся покупают сладости в киоске у Приморской 45...Печальное зрелище...
Гость
15 ноября 2023, 21:33
Да уж. Шок.
Гость
15 ноября 2023, 22:12
Слата виновата
Гость
16 ноября 2023, 08:09
В этом году приезжала тётка с Питера. Решил я ей город наш показать. Едим по Карла Маркса, она меня спрашивает - когда город начнётся? Нищета, где деньги?
Гость
16 ноября 2023, 10:39
Большие акулы пожирают мелкую рыбешку.....бизнесс ни чего личного
Гость