IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

южн.

718мм 49%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город «Хорош позориться». Группа «Чайф» снова раскритиковала зал в «Труде» в Иркутске

«Хорош позориться». Группа «Чайф» снова раскритиковала зал в «Труде» в Иркутске

Музыканты в очередной раз заметили, что городу нужен новый нормальный зал для концертов

«Хорош позориться». Группа «Чайф» снова раскритиковала стадион «Труд» в Иркутске

Музыканты группы «Чайф», которая 21 ноября выступила в Иркутске с концертом, снова раскритиковали стадион «Труд». Артисты заметили, что в зале обновили сидения, но от этого площадка не стала более подходящей для музыкальных мероприятий. «Чайфы» говорили об этом же еще в 2018 году.

Во время концерта лидер группы Владимир Шахрин заметил, что в партере обновили сидения. Вместо старых деревянных, какие были раньше, установили новые мягкие. После этого высказался и гитарист Владимир Бегунов.

— Ну, теперь хотя бы жопе легче сидеть! <...> Хорош позориться, ребята, постройте нормальный зал! Это не к вам претензия, к верхам, — заявил Бегунов.

К этой реплике Шахрин добавил:

— Мы с вами хорошо сидим, но если бы был новый зал, было бы круто.

Ранее музыканты «Чайф» уже замечали, что стадион «Труд», мягко говоря, не подходит для концертов. Артисты назвали его сараем. Это было в 2018 году.

У Шахрина были претензии к качеству звука на концерте. Кроме того, он заявил, что на следующих губернаторских выборах иркутяне должны голосовать за человека, который пообещает построить концертный зал.

На нынешнем концерте в Иркутске «Чайф» представил программу «Внеплановый концерт», в которую включили песни, исполнявшиеся не так часто. Вот, например, отрывок из песни «У зимнего моря». Только посмотрите, какая атмосфера царила в зале.

Также музыканты исполнили свои главные хиты: композиции «Ой-йо», «Аргентина — Ямайка» и другие.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте все самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем