Более чем на 20 маршрутах выросли цены на проезд в Иркутске
8 января 2024, 07:45
Гость
8 января 2024, 10:29
Когда власти обяжут маршручиков иметь в наличии терминалы для бесконтактной оплаты проезда? Может после этого и стоимость проезда перестанет расти, а то налоги платят за количество сидячих мест, а набивают автобусы как селедку в банку.
Гость
8 января 2024, 18:40
Вы о чем, честно маршрутчики зарабатывать не хотят, одно только нытье про дороговизну запчастей и бензина.
Гость
8 января 2024, 22:01
не лезь в переполненный автобус - не будешь селедкой
Гость
8 января 2024, 22:01
Гость
8 января 2024, 18:40
Вы о чем, честно маршрутчики зарабатывать не хотят, одно только нытье про дороговизну запчастей и бензина.
А запчасти и топливо взаправду в цене не растут? :)
Гость
8 января 2024, 22:56
Да когда наконец муниципальный транспорт поднимется с колен??? Он даже не на коленях, а в гробу лежит на последнем издыхании!!! Нас каждый год кормят обещаниями что когда-то там в будущем всё наладится!!!! Господа из власти вы бы проехали на трамваях и тралейбусах которые на ходу разваливаются!!! На весь город купили 1 троллейбус он как призрак на дороге!!! Маршрутки городу не нужны там вообще творится что то перевозят не людей а мешки с картошкой описывать как люди забиваются в эти малометражных маршрутки и весят из дверей гроздями городу нужен комфортный муниципальный общественный транспорт!!!! Ведь если убрать маршрутки то муниципальный транспорт будет себя окупать.
Гость
9 января 2024, 10:04
Федеральная программа есть по МУП транспорту только где это! Деньги были перечислены в Иркутск на улучшение Трам парка и троллейбусного!!
Гость
8 января 2024, 19:34
А где положение не выше уровня инфляции а тут сразу на тридцать процентов.Власть тихим сном спит и пилит а остальное считает не ее обязанность.Тут дело не в маршутчиках а на пратизанской есть контора которая филиал власти не работает только зарплату получает.Вот их надо рублем наказать.
Гость
8 января 2024, 12:23
В списке нет 480 и 425 номеров, но цены тоже с нового года подняли, почему? 😲
Гость
8 января 2024, 19:30
Потому что хозяин маршрутов один и тоже заместитель мэра
Гость
9 января 2024, 08:39
Транспорт как был полуразваленный, так и остаётся, как бы не повышали стоимость проезда.
Гость
8 января 2024, 21:21
Все прекрасно понимают, что не просто так, поднимают цены на проезд. Бензин, запчасти, ремонт и ТД....
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
10 м/c,
с-з.
712мм 56%Более чем на 20 маршрутах выросли цены на проезд в Иркутске