IRCITY
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Иркутске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

зап.

723мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Начни день с чашечки бодрящего! Читатели «ИрСити» выбирают лучшую кофейню

Начни день с чашечки бодрящего! Читатели «ИрСити» выбирают лучшую кофейню

Итоги подведем в субботу

Начни день с чашечки бодрящего! Читатели «ИрСити» выбирают лучшую кофейню

Редакция «ИрСити» запускает новую серию опросов о любимом городе Иркутске. Наступивший 2024 год мы открываем вопросом: «Где в Иркутске можно купить самый вкусный кофе?». У читателей есть ровно неделя, чтобы предложить свой вариант.

Опрос проводится в Telegram-канале «ИрСити» и на сайте портала в «ВКонтакте». Там вы можете рассказать, где в Иркутске готовят самый вкусный, самый ароматный и качественный кофе и куда можно совершенно спокойно посоветовать сходить с друзьями или коллегами. А заодно можно объяснить, за что вы любите именно те кофейни и как эта любовь случилась.

Предложения мы будем собирать до четверга включительно, а итоги подведем в конце недели.

Новые опросы о самом лучшем в городе будут публиковаться каждый понедельник. На пятничное голосование будут выставлены те варианты, которые чаще всего упоминались в комментариях или набрали наибольшее количество лайков. Результаты станут известны уже в субботу!

В прошлом году наши читатели определяли лучшую буузную, шашлычную и шаурмичную. Также выяснили, где можно купить саму вкусную пиццу, самый сочный бургер и самые свежие суши и роллы.

А еще мы проводили опросы на лучшие для жизни микрорайоны Иркутска и самые красивые места в городе.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем