перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«Ну что, пришлось!» Организаторы прокомментировали отмену концерта Кристины Орбакайте в Иркутске

Гость
6 февраля 2024, 07:15
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других. (Михаил Жванецкий)
Гость
6 февраля 2024, 05:41
В натуре, снова санитар Колька забыл на ночь запереть палату.
Гость
10 февраля 2024, 23:52
Извиняюсь но ты оборзел кто-то такой а я сын это мой папа
6 февраля 2024, 17:22
Кто эти общественники? Почему у меня отняли право самой решать ходить на концерты российских артистов. Я голосую рублем, и мне посредники не нужны.
Гость
7 февраля 2024, 23:52
голосуешь рублем вот и любуйся на него!!!
Гость
6 февраля 2024, 05:39
Опять возбудился какой-то городской сумасшедший?
Гость
6 февраля 2024, 05:55
Опять активизировал свою работу департамент мракобесия.
Гость
6 февраля 2024, 06:06
В Ярославле настучал известный Казанский. Хотелось бы видеть ФИО и фото его иркутских братьев по разуму, если у них совесть и смелость.
Гость
6 февраля 2024, 06:30
Когда повсюду страх витает и нрав у времени жесток, со слабых душ легко слетает культуры фиговый листок. (И.Губерман)
Гость
6 февраля 2024, 06:39
"67-летний Сергей Казанский последние годы внимательно следит за культурной повесткой в Ярославле." - Точнее - выслеживает и стучит
Гость
6 февраля 2024, 07:15
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других (Марк Твен)
Гость
6 февраля 2024, 07:14
Местные деятели культурного фронта любят читать А.С.Пушкина: "...души прекрасные порывы!" При этом вспоминают Шарикова: "Вчера котов душили, душили..."
Гость
6 февраля 2024, 08:00
«Страна должна знать своих стукачей!» (Александр Солженицын
Гость
6 февраля 2024, 06:15
Уничтожение культуры - наша скрепа.
Гость
6 февраля 2024, 06:14
В городах, где культурой ведают образованные и интеллигентные люди, этот спектакль начал идти с 2022 г. и идет до сих пор.
Гость
6 февраля 2024, 06:20
Какой-то хрюн пишет, что незаменимых нет. Поэтому слушает Бузову вместо Пугачевой.
Гость
6 февраля 2024, 06:28
Зачем театр? Электорат вполне может ограничиваться пением Бузовой и бормотухой.
Гость
6 февраля 2024, 06:27
Правильно!!! Нечего строить из себя умных, образованных и интеллигентных людей. Лапотники мы – тем и горды.
Гость
6 февраля 2024, 06:26
По мнению стукача Казанского и его идейных собратьев в Иркутске надо выкинуть из страны всех талантливых людей и оставить только Газманова, старушку Бабкину и Лепса.
Гость
6 февраля 2024, 06:29
Будем жить в соответствии с заветом уважаемого Александра Григорьевича Лукашенко, который сказал: «Я обещаю, что … у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца». Вот то же получат и театралы Иркутска.
Гость
6 февраля 2024, 06:30
"И песня всё шире несётся, Идём мы вперёд и вперёд. И сердце за Родину бьётся, О Сталине сердце поёт!"
Гость
6 февраля 2024, 06:38
Внук Павлика Морозова еще шевелится: "В органах слабость, за коликой – спазм, старость – не радость, маразм – не оргазм". (И.Губерман)
Гость
6 февраля 2024, 06:42
В натуре, из-за таких общественников только увеличивается количество русофобов.
Гость
6 февраля 2024, 06:41
Активист - это профессия или синоним стукача? Если профессия, то где оформлен на работе и получает зарплату и имеет ли удостоверение? Если стукач - то любитель или общественник? Или это медицинский диагноз, то где состоит на учете?
Гость
6 февраля 2024, 06:55
Заметил я порок врождённый У многих творческих людей: кипит их разум повреждённый от явно свихнутых идей. (И.Губерман)
6 февраля 2024, 17:24
ФИО общественников кто-то уже огласит? У меня отняли право выбора.
Гость
5 февраля 2024, 15:51
Пусть в Америке концерты устраивает.
Гость
5 февраля 2024, 16:05
Не там врагов находите...
Гость
5 февраля 2024, 16:49
Согласен
Гость
6 февраля 2024, 06:43
В цветном разноголосом хороводе, в мелькании различий и примет есть люди, от которых свет исходит, и люди, поглощающие свет. (И.Губерман)
Гость
6 февраля 2024, 06:48
А как это все отразится на ценах на яйца в Иркутске?
Гость
6 февраля 2024, 06:47
Коварство, вероломство и корысть игру свою ловчат настолько точно, что глотку нынче могут перегрызть без боли, анонимно и заочно. (И.Губерман)
Гость
6 февраля 2024, 06:50
Сосед постоянно ест сало и вареники. А у его жены такое подозрительное лицо, о каких русский художник (иноагент?) И. Репин писал: "Просто прелесть, прелесть и прелесть!!!" Все это очень подозрительно, надо бы разобратья.
Гость
6 февраля 2024, 06:53
Простуда и кашель на сильном морозе... Поверьте — еще не беда. Гораздо страшнее понос при склерозе... Бежишь и не помнишь куда.
Гость
6 февраля 2024, 07:03
В направленьи к востоку от запада, Путешествуя с помощью ног, Ощущаешь наличие запаха – Это Родина пахнет, сынок. (Игорь Иртеньев)
Гость
6 февраля 2024, 07:16
Тому на свете всё видней, в ком есть апломб и убеждения; чем личность мельче, тем крупней её глобальные суждения. (И.Губерман)
Гость
6 февраля 2024, 07:21
Давно говорили: "пипл хавает". И "пипл" это еще раз подтвердил. Хрюн шагает по стране.
Гость
6 февраля 2024, 07:21
«Голая» вечеринка" – выглядела намного приличнее, чем эта «иркутская история»
Гость
6 февраля 2024, 07:24
К любому подлому подвоху идя с раскрытыми глазами, Россия в новую эпоху вошла со старыми козлами. (И.Губерман)
Гость
6 февраля 2024, 07:28
В интернете много информации о такой деятельности Казанского. До Ксении Раппопорт и Алексея Серебрякова было много таких жертв. Профессионал со стажем.
Гость
6 февраля 2024, 07:31
Тому, кто смотрит только телевизор, пуская слюни на кальсоны, театр не нужен.
Гость
6 февраля 2024, 07:30
Повсюдные растут провинциалы, накачивая сталь мускулатуры, чтоб вырезать свои инициалы на дереве науки и культуры. (И.Губерман)
Гость
6 февраля 2024, 07:30
Уже не глупость, а кретинство - любое пылкое учение про гармоничное единство и лучезарное сплочение. (И.Губерман)
Гость
6 февраля 2024, 07:37
Проходят эпохи душения, но сколько и как ни трави, а творческий пыл разрушения играет в российской крови. (И.Губерман)
Гость
6 февраля 2024, 07:36
Когда от тепла диктатуры эпоха кишит саранчой, бумажные стены культуры горят или пахнут мочой. (И.Губерман)
Гость
6 февраля 2024, 07:36
Вопросы глобального масштаба обычно хорошо решают те активисты, которые привыкли резать колбасу на университетском дипломе.
Гость
6 февраля 2024, 07:38
У этого товарища Видны любому взору Ширина седалища И узость кругозора. (А. Раскин)
Гость
6 февраля 2024, 07:44
Похожий дедушка уже был: "Дедушка дома таблетки нашел. Сунул в карман, к стадиону пошел. Внучку кормил этой дрянью давно. Дедушка старый - ему все равно."
Гость
6 февраля 2024, 07:49
Ай, Моська! знать, она сильна, Что лает на Слона! (И. А. Крылов)
Гость
6 февраля 2024, 07:51
Покайтесь, грешники!
Гость
6 февраля 2024, 08:52
Странно, Во Владе идет кругом реклама ро. Ее выступлении. Не зн куда писать..?
Гость
7 февраля 2024, 23:50
Правильно и сделали что отменили!!!
Гость
9 февраля 2024, 11:25
Пусть шаман поёт
Гость