перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Новый ЖК бизнес-класса построят в районе пожарного депо в Иркутске. Что известно о застройщике?

Гость
25 февраля, 17:04
У меня брат купил квартиру 43 кв.м в Санкт Петербурге в Петроградском районе в строящемся доме за 6 млн руб. А здесь Иркутск 6 млн рублей студия, совсем зажрались местные.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 февраля, 23:55
Наживаются на ипотечниках, жируют за их счёт
Гость
26 февраля, 20:17
Гость
25 февраля, 23:55
Наживаются на ипотечниках, жируют за их счёт
Создай сьроительную компанию и жируй так же. Ну или в депутаты ищбкрись, это де всё так просто.
Гость
3 марта, 23:45
Гость
26 февраля, 20:17
Создай сьроительную компанию и жируй так же. Ну или в депутаты ищбкрись, это де всё так просто.
сначала наворовать надо, чтоб выборы купить
Гость
25 февраля, 00:08
Да человейники рулят Не вздумайте мусоропереробатывающие заводы строить как в Финляндии и этим газом дома обогревать лучше уголь составами сжигать каждый день ☃️👽💯🧠🧬
Гость
25 февраля, 22:29
если бы граждане захотели, вышли бы жители этого района и потребовали - БАСТА. или зашли бы на ленина 14, прямо в кабинет к мэру. но у нас граждане не создались за всю историю. максимум "электорат"
Гость
25 февраля, 07:49
Вот откуда эта нелепая архитектура в городе - застройщики все в депутатах ходят)))
Гость
25 февраля, 11:22
Одни и теже проблемы во всех городах.
Гость
25 февраля, 14:32
Очередной ЖК. Парков нет, прогулочных зон нет, деревья вырубают. И это всё руками депутатов, которые мы сами выбираем. На выборы надо ходить, изучать биографию, кого мы выбираем
Гость
27 февраля, 08:04
кто их выбирает, не смеши
Гость
24 февраля, 21:37
Этому городу надо больше многоквартирных домов и парковок! К черту деревья и общественные пространства!
Гость
25 февраля, 09:21
Рулят депутаты и родственники депутатов. Ну а депутаты, это в основном ребята из 90-х или детки этих ребят. Ничего нового.
Гость
25 февраля, 11:31
Да, уж, точечная застройка депутатами только украсит город и создаст больше комфорта для его жителей
Гость
25 февраля, 14:10
Лучше бы на этом месте новую поликлинику №1 построили..... а то на есть мнение на Дыбовского новую поликлинику №1 построить.....как-то далековато
Гость
25 февраля, 14:19
есть эконом вариант - вернуть городу бышую туберкулезню больницу и строить ни чего не надо.....
Гость
26 апреля, 19:31
Напишите название пожалуйста Жк где брат купил за 6 млн в Петроградском районе?
Гость
20 июля, 09:44
Громыхают этой стройкой и в выходные и в будни с раннего утра! О чем вообще думают, люди вокруг тоже жить хотят нормально