IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

с-з.

723мм 34%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Теракт в Crocus City Hall В Иркутске появился мемориал в память о погибших в теракте в Москве

В Иркутске появился мемориал в память о погибших в теракте в Москве

По последним данным, жертвами стали 60 человек, из них трое детей

В Иркутске появился мемориал в память о погибших в теракте в Москве

В Иркутске появился мемориал в память о погибших в теракте в Crocus City Hall в Москве. Напомним, вечером 22 марта неизвестные открыли стрельбу, по последним данным, погибло больше 60 человек, в том числе трое детей, пострадало больше 100 человек. Всё, что известно о трагедии, можно читать в онлайн-трансляции на нашем сайте.

Кроме того, с утра на здании правительства и городской администрации приспустили флаги в знак траура по погибшим в теракте, а на большом экране, расположенном на фасаде дворца спорта «Труд», где обычно транслируется реклама, «горела» свеча.

Напомним, что свои соболезнования розным и близким погибших и пострадавших выразил губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, а также несколько региональных политиков.

В Иркутской области, как и во всей России, отменены развлекательные мероприятия, которые должны были пройти в эти выходные. В Иркутске, в частности, в эти выходные должен был состояться книжный фестиваль «КнигаМарт», ледовое шоу «Аватар. Стихия льда» от столичного цирка Юрия Никулина и сольный концерт певца Sevak. По информации «Городских зрелищных касс», мероприятия перенесены на неопределённый срок.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем