перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Непарадный Иркутск» на Софьи Перовской: царство рынков, автобусов и бездомных собак

Гость
31 марта 2024, 13:58
Статья не о чем. Почти весь Иркутск такой, так что ничего интересного не вижу в этой статье.
Гость
31 марта 2024, 14:06
Да,именно так,ещё и целая фотогалерея в перемежку с рекламой в общем к нулю свели.
Гость
31 марта 2024, 14:24
Центр города, который должен бы быть архетиктурным бриллиантом деревянного зодчества загажен и заплеван! Обидно и грустно!
Гость
1 апреля 2024, 08:09
Согласна с Вами, "Центр города архетиктурным бриллиантом деревянного зодчества". Горожане должны хранить историю. Редко теперь бываю в центре, но каждый раз там все хуже. Что сложно провести отопление и водоснабжение в деревянные дома и привести их в порядок? Думаю, что нет, просто у города нет хозяина.
Гость
31 марта 2024, 14:16
Не мешало бы проверить, кто проживает в этих домах, и кто разрешил столько точек питания открыть в них!
Гость
31 марта 2024, 14:28
Да а ещё везде витают запахи как на восточном рынке и надписи халяль
Гость
31 марта 2024, 15:07
Не город, а Болото(в)
Гость
1 апреля 2024, 06:15
Город не для людей, а для собак- у них прав больше чем у людей !!!
Гость
1 апреля 2024, 07:43
Ц. Рынок и ближайшие окрестности его, это просто ПОЗОР города! Никто не занимается улучшением, везде грязь, разруха! Около рынка стоят торгаши, извините, с трусами на заборах. Остановка трамвая 1 в сторону мостА "Ц. Рынок" занята этими же торгашками, которые сидят внутри остановки на лавочке, а перед собой у них "прилавок". Ну что это такое, почему их оттуда никто не выгоняет? Такое впечатление, что город вообще отдал центр в собственное пользование гражданам ближнего зарубежья, они там что хотят, то и творят! Пора уже там навести порядок!
Гость
31 марта 2024, 14:34
Позаказу наверное работает. Кому-то место понравилось. В Иркутске есть места ещё хуже. Собаки стаями бегают детям не пройти. Это они не замечают.
Гость
31 марта 2024, 21:14
Какой мэр такой и город....
Гость
1 апреля 2024, 00:32
Собак не трогайте.
Гость
1 апреля 2024, 10:37
Изменённый маршрут автобуса#20 будет привозить гостей и туристов на центральный рынок. Вот это всё " великолепие" гости, туристы увидят , окунутся в эту атмосферу.
Гость
1 апреля 2024, 18:35
Новый рынок смотрится весьма колоритно, ничего не увидела в нем ужасного, а вот засыпухи ждут когда заинтересуются застройщики , только в каждой прописано наверное по отряду, а с учетом городских грунтов в центре, навряд ли кто-то замахнется выкупать . Надолго эти дебри в центре. Красивые застройки на пустых землях создавать легко, а катакомбы разгребать долго. Предписание собственникам с указанием установки заборов в едином стиле, убрать из домов жилых всевозможные лавчонки, только как выживать там работающим людям? Вообщем автор выхватил одну улицу этого квартала, а там все такие😂.
Гость
14 июля 2024, 21:15
Тротуары на Софьи Перовской на автостанции нужно срочно ремонтировать!ямы и колдобины сплошные,люди ноги ломают!