перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Алкоголь не купишь. В Иркутске и по области ограничат продажу спиртного из-за последних звонков

Гость
17 мая 2024, 07:20
Детям просто не продавайте алкоголь, да и всё. Почему взрослые то должны мучаться из-за малолеток ?
Гость
25 мая 2024, 16:56
Не велико мучение🤣 здоровее будете 😂
Гость
17 мая 2024, 11:45
Когда они так научились пить?
Гость
17 мая 2024, 14:58
Знаешь пить алкоголь дело не хитрое а вот последствия.
Гость
17 мая 2024, 14:57
Ну и ладно я не пьющий я против алкоголя. Я за здоровяй образ жизни. 💪Солько народу скончалось от алкоголя. Всем здоровия и Мира.
Гость
17 мая 2024, 14:57
Кто хотел,уже запаслись, а причем остальные, конечно, борьбу с пьянкой надо отучать...и в школах прпоганду надо лучше проводить, ...энерг.напитки продают, спайсы тоже бери свободно, а вот пиво- запрет....😁😁😁
Гость
17 мая 2024, 15:03
Дело то не в алкашах..а в воспитании молодежи, а запрет всегда сладок...
Гость
17 мая 2024, 21:57
Эти школьнички-выпускнички давно уже запаслись спиртным по самое небалУйся! Это раньше были выпускные с "по-бокальчику шампанского" и всё! А сейчас деточки нажираются - мама не горюй, и еще через 9 месяцев приносят родителям подарки!
Гость
21 мая 2024, 10:36
До 18 лет и так алкоголь никому не продают. Это лишний повод проверки провести , ну и соответственно штрафануть.
Гость
24 мая 2024, 10:45
Это называется геноцид, дети тут ни при чем. Так ты как обычно возьмёшь бутылку пива и всё, а тут запрет на два дня по продаже, по телеку обязательно тебе об этом напомнят, и ты вместо бутылки пива берёшь уже ящик, а чтоб наверочку и водки пару пузырей. Так в основной массе и поступают, те кто не пьют, и так пить не будут, а те кто прибухивает выпьет в разы больше. Нейропрограмирование в условиях всей страны. Они не хотят чтоб мы жили они хотят чтоб мы сдохли.
Гость
24 мая 2024, 18:51
У меня нет даже выпоускников. Просто хотела на даче понемножку,расслабиться,отдохнуть.Задолбали! Выпускники уже затарились. Они то к этому готовились. А я например про это и не думала. Все через зад.
Гость
24 мая 2024, 19:24
У выпускников родители есть,пусть их и контролируют. А человека работающего,непьющего, у которого какие то планы свои есть, зачем контролировать? А тут помнить надо, календарь вести. В охотку почему бы не выпить. Чушь какая то.