СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Лето, кораблики, закат. «Вальс яхт» прошел в Иркутске возле ледокола «Ангара» — фото и видео
Лето, кораблики, закат. «Вальс яхт» прошел в Иркутске возле ледокола «Ангара» — фото и видео

Гость
25 июня 2024 в 14:09

Почему нельзя пустить "Алые паруса" вдоль Набережной по Ангаре? Много Иркутян увидели бы это зрелище во всей красе, наблюдая с берега Набережной! Красивый кораблик, на котором играет музыка прошел бы от Фортуны до о. Юности, а дальше салют. Кораблик на якорь. Около памятника Александру сделать сцену и продолжить концертом с местными группами. Ведь там есть место где красиво, удобно, и атмосферно! Можно много фото сделать на фоне "Алых парусов". А на заливе в Солнечном, местные яхты станцуют для тех, кто не захочет в центр ехать. А так, все смазано и не организовано, выглядит как отсебятина.

Гость
24 июня 2024 в 10:12

Красивая и интересная задумка и очередное разочарование. Приехала коллега с Красноярска и с воодушевлением рассказывала как много там сделали в рекреационных зонах для людей. А я вспоминал нашу неустроенную набережную, как почти три часа пытался оттуда выехать и мне почему то было стыдно. И вспоминались слова, что Рассея от Волги до Енисея, а дальше какая то ж.....

Гость
24 июня 2024 в 10:20

Хорошая интересная и зрелищная задумка мероприятия, но очень жаль, что не было музыки, сам вальс то не звучал...Полагаю, что необходимо для большего эффекта музыкальное сопровождение, и комментарии ведущего, и чтобы всем было слышно, наверное, предусмотреть хотя-бы трансляцию через громкоговоритель, хоть на столбах плотины их разместить...

Гость
24 июня 2024 в 12:27

Музыку практически не было слышно. С мусорками беда, возле каждой переполненной урны просто горы мусора

Гость
24 июня 2024 в 12:34

Прекрасная задумка! Все берега были заняты, мы стояли на плотине. Ничего не было слышно: ни музыки, ни речей, обрушенных к выпускникам(((. С 21-30 до примерно 21-55 происходящее на воде были понятно только организаторам)). Ни вальса и парада яхты не изображали: какое-то перестроение было и все… Зрители начинали расходиться. Громко заявлено, мелко сделано. Что надо улучшить к 2025: организовать правильное движение транспорта и пешеходов; разместит трибуны вдоль плотны, сидеть и смотреть удобнее, чем толпиться вдоль дороги крутого спуска к воде и стоять на бетонных плитах, как пингвины…; никакой системы безопасности не заметила, кроме 2 полицейских на все толпу, которая заходила через узкий проход ( с детьми, с колясками!) между бетонными блоками; по плотине разместить мониторы чтобы было видно и слышно происходящее около «Ангары»; продумать парковку для тех, кто не пешком; люди пешком переходили плотно с по тропинке спускались к новостройкам … такое ощущение, что городская администрация в тайге живет, ничего никогда нигде не видела, участия не принимала и делает большие мероприятия впервые…Почему вам можно так не уважать нас?! Это только с т.зр. Организации мероприятия. Думаю еще будут отзывы. Мы не дождались на салюта ни концерта.

Гость
24 июня 2024 в 13:26

Что-то ни слова об организаторах, а это для них важно, между прочим