СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Казармы ИВВАИУ и стадион «Труд» снесут. Узнали, что будет на их месте
Казармы ИВВАИУ и стадион «Труд» снесут. Узнали, что будет на их месте

Гость
29 июня 2024 в 21:15

Прекрасная идея создать красивый парк. В Центре города нет нормального парка.

Гость
27 июня 2024 в 21:34

А в результате на месте Труда Битаров построит элитный жилой комплекс. По 400 тыр. за кв.м.

Гость
28 июня 2024 в 13:37

На месте стадиона "Труд" может быть только новый современный стадион "Труд" и никаких кордебалетов.

Гость
28 июня 2024 в 11:01

Про конькобежцев забыли. На Труде кубок России проводился ежегодно. А сейчас тренируются и соревнуются ребятишки. В Байкал конькобежцев всех не пустят, т.к. это дорого. Вот и закончатся славные времена конькобежного спорта в Иркутске.

Гость
28 июня 2024 в 15:49

Как я люблю открытое общение. В открытую говорят, что будут что-то сносить, но не говорят что построят взамен.
Так вот: если в центре продадут хоть клочок земли под частное строительство обязуюсь закидывать 💩 эти новые места. Вот не найду себе применения, буду просто мстить за центр.
Надеюсь там будет что-то типа динамо или лужников на минималках в формате Иркутска.

Гость
28 июня 2024 в 22:42

Нет веры чиновникам и молодым "кретивным архитекторам". Кто сказал, что нельзя модернизировать Труд? Покажите этот документ! Надо выносить на общественное обсуждение. Уродуют город.

Гость
27 июня 2024 в 15:46

как с Пионером будет😂
20% освободившейся территории Труда и Казарм выделят под спортивные сооружения )))

Гость
27 июня 2024 в 17:12

Возникнут проблемы с финансированием строительства .
И скоро козьева не будет...

Гость
27 июня 2024 в 17:27

Свежо предание, а верится с трудом

Гость
27 июня 2024 в 22:34

лучше мерию снести оно лучшее будет !!!

Гость
28 июня 2024 в 12:24

Нельзя допустить снос исторических построек. И вообще там рядом уже есть 2 стадиона.

Гость
28 июня 2024 в 15:44

Мэрию в казармы!

Гость
28 июня 2024 в 19:15

Всё замылят и продадут под элитное жильё.
Мацуевский центр Мы уже видели в Курбатовских банях

Гость
29 июня 2024 в 16:42

Отличная идея - вынести Труд в ИВАТУ!!!
И построить современный стадион и для футбола и для хоккея с мячом и тысяч на 15000 зрителей. А под трибунами кучу помещений под спортсекции и ФастФудд. И концертный зал с хорошей акустикой! В Труде ведь невозможно слушать сейчас музыкантов всех жанров - один хрип и грохот. Там и места под парковку много будет! Ведь все на машинах своих приезжают! Только не вздумайте опять АЛЛИГАТОРАМ отдать под элитные ЖК !!! Народ ВАС проклянёт на веки вечные...!

Гость
29 июня 2024 в 18:38

Да знаем мы ваше новое! А стадион на ИВАТУ уже не воткнуть а если и воткнут то очередной Рекорд или Локомотив где не будет парковок! Да и не сказать, что у Айсберга и Байкал арене парковки огромные

Гость
29 июня 2024 в 20:45

Ломать - не строить

Гость
30 июня 2024 в 19:55

Торговый центр,очень надо,мало очень у нас торговых центров)