перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Продают китайские овощи? Блогер из Иркутска высказалась о бабушках, торгующих на Центральном рынке

Гость
5 августа, 21:50
Ну есть, наверное, такие бабульки. Но неужели блогер не научилась отличать китайский товар от местного. Мне ее искренне жаль.
Гость
6 августа, 17:04
Сама на центральном рынке видела, как молодые люди нерусского вида выдавали бабулькам цветы (астры, георгины и тп) типа дачных для перепродажи на первое сентября. Как у такой не купить. Просто бизнес, ничего личного
Гость
5 августа, 18:59
Знаю такое. Даже сама нарывалась и с помидорами и огурцами. Огурцы купила на засолку. А они помутнели и взорвались. Хотя я не первый год занимаюсь заготовками, возраст такой же как у бабушек. Но такого никогда не было. Были свои огурчики до этого. А томаты если разрезать, то у китайских они белые внутри. Купила однажды такие и у бабушки. Больше у них никогда не беру.
Гость
7 августа, 16:47
Если человек деревенский огурец от китайского не может отличить, то это печаль
Гость
8 августа, 12:53
Магазинные отличаются от домашних внешним видом. А по вкусу и говорить не о чем. Вкус у них отвратительный!
Гость
8 августа, 08:40
Знаю , у меня соседка так торгует. С мужем покупают на базе овощи и божатся что выращены на огороде.
Гость
9 августа, 14:52
У меня так же делает соседская бабка
Гость
8 августа, 09:34
Китайцы три года назад взяли в аренду у адм-ции три гектара,посадили огурцы ,помидоры-весь рынок ими завалили!!..Вид у них был лимонный…Теперь на той земле трава даже не растёт…Пестицы сплошь! Они мастера гробить землю!!!
Гость
10 августа, 22:19
значит администрация враги народа. все эти начальнички, кобзеболтовы
Гость
8 августа, 13:30
Как будто это новость. В деревне Новолисиха у трассы аферюга сидит с типа домашними продуктами уже больше 20 лет, каждый год себе машины меняет. Эта схема стара как овощная база в Жилкино.
Гость
9 августа, 14:53
Где они все и закупаются!
Гость
8 августа, 17:05
Бабушки страх потеряли, недавно одна на Свердловском рынке хотела помидоры продать по 500 р.
9 августа, 05:39
у домашних себестоимость выше чем у химозных магазинских
Гость
7 августа, 14:30
Знаю про такое,родственница со своей дачи ягоду продавала на Ц.Р. рассказывала.И про то,что бабушки с дачниками скандалят ,если они пытаются продавать дешевле,чем они.
Гость
8 августа, 08:39
Момиь
9 августа, 05:44
когда на своем огороде случается неурожай с огурцами, то часто беру у бабулек на центральном рынке. и в отличии от блогера скотаревой внимательно выбираю товар. да и про нее почему то за высказывание несогласия с мнением с этого блогером админы ирсити вносят в пожизненый бан
Гость
10 августа, 00:48
Есть такие, особенно на рынке на 8ой Советской , прокололась на капусте ранней. Смутил оч плотный тугой вилок. На 2 кг. Но оч нужна была капуста. Пластмасса 💯 пришлось выбросить. 🤬🤬🤬И там таких бабушек несколько. Не покупайте
Гость
10 августа, 00:51
Если закралось сомнение, их видно, вполне можно отличить🤬
Гость
10 августа, 17:47
Там уже давно сидят божьи одуванчики, а нерусские им товар с жилкино таскают. Обычным садоводам хрен встанеш.
Гость
11 августа, 16:30
Сама торговала на рынке, и знаю чем торгуют бабушки. Большинство перекуры. А администрация закрывает глаза на это, потому что им переплачивают.
Гость
5 сентября, 15:47
я тоже вижу таких бабулек, Я их не осуждаю! это работа торговать!