перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Дурацкий аэропорт». Иркутская блогерша сняла столпотворение у выхода на посадку — социофобам лучше не смотреть

Гость
13 сентября, 03:12
Сама она дурацкая - надо было людям крикнуть, что б в автобус быстрее проходили! 😖
Гость
13 сентября, 06:15
Согласна, что аэропорт дурацкий и неудобный. Часто летаю с пересадкой в Иркутске и все время толпы народа в этом узком проходе на посадку.
Гость
14 сентября, 11:44
Гость
13 сентября, 06:15
Согласна, что аэропорт дурацкий и неудобный. Часто летаю с пересадкой в Иркутске и все время толпы народа в этом узком проходе на посадку.
А зачем вы летаете через дурацкий и неудобный аэропорт? Вы мазохистка?
Гость
14 сентября, 12:34
Гость
14 сентября, 11:44
А зачем вы летаете через дурацкий и неудобный аэропорт? Вы мазохистка?
А у нас другой есть или что?
Гость
12 сентября, 16:20
У нас дурацкий аэропорт, но меня больше убивает настойчивое стремление наших сограждан создавать очереди где надо и не надо, главное это ж надо не лениться столько стоять в ожидании.
Гость
12 сентября, 20:39
Летал из Иркутского аэропорта, есть свои не достатки как и везде, не создавайте ажиотаж и везде успеете,
Гость
12 сентября, 20:41
Наш аэропорт совсем не дурацкий, да он не большой, пассажиропоток увеличился, но работники отлично выполняют свою работу. В Шереметьево надо приезжать за 4 часа, чтобы успеть сдать багаж и пройти досмотр. И никто из работников не волнуется за безумные очереди. В Шереметьево мне нравиться прилетать, а вот улетаю я с Домодедово
Гость
13 сентября, 23:30
Нормальный аэропорт! Летаю по 4 раза в год, всё как обычно, есть свои плюсы, а есть и минусы, как в любом другом аэропорту. Блогер , ...а кто она такая ?
Гость
14 сентября, 08:55
И к чему она задавала этот тупой вопрос? Типа, если в жизни все плохо надо не работать или что?
Гость
13 сентября, 07:11
Ужасный аэпопорт. Совершенно неудобный, очереди создаются везде, со входа в здание, до таможни и гейта. Зал ожидания неудобный и практически все сделано так, чтобы лбди затратили максимум времени на посадку в самолет. Там человек вспомнил шереметьево и его очереди, но нужно понимать , что очереди там начали вставать буквально недавно и для них есть причины, которые не лежат в здании аэроптрта.
Гость
13 сентября, 20:54
Кто она такая ))
Гость
13 сентября, 22:14
Стараюсь не пользоваться услугами этого аэропорта.отношение персонала к пассажирам свинское.вообщем авторша права.
Гость
13 сентября, 14:13
А вот Бангкок не дурацкий и людям кричать не надо. Очереди с советских времён отличают Россию от др стран, ну и .... интеллектуальный уровень нонешних руководителей причина.
Гость
13 сентября, 18:21
Да давайте скачем честно Аэропорт полное ... это я как рабонтик аэропорта говорю
Гость
14 сентября, 11:45
Хуже аэропорта в России нет. Из крупных, конечно же.