перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Когда уже будет тепло?! Мэрия рассказала, кого подключат к отоплению 19 сентября — ищите свою улицу

Гость
18 сентября, 19:46
Неужели нельзя найти в областном центре работников с сохранным интеллектом для руководства ЖКХ, транспортом, дорожным строительством, наконец, мэрией? Скоро снег пойдёт и будет он чернее асфальта. Чиновники городские делают вид, что работают. Даже не хотят знать и представить, как живут люди, не могут сообразить как установить действительную и действующую обратную связь с населением.
Гость
20 часов
👍👍👍👏👏👏
Гость
13 часов
Писал или ПИСЯЛ что к чему - хрен поймёшь. "Оно конечно, оно понятно, оно и есть не что иное, как что, а вдруг каснись чего нибудь, оно и надобно", как то так примерно написюкано.
Гость
7 часов
Умные никому не нужны, нужны удобные
Гость
19 часов
Что по Первомайскому??????
10 часов
На 4 дня позже подключают тепло, выборочно.Это называется срыв начала отопительного сезона. Где прокуратура? Как вам, заботящиеся о народе, спится? Хорошо, спокойно? Вот моей маме 80 лет очень холодно и никакие обогреватели ей не помогают. Вы забыли, видно, что такое стыд.
Гость
18 сентября, 23:54
Между Дальневосточной и 30-й дивизией? До/\боебы, они перепендикулярны, как может быть между ними?!
Гость
19 часов
Ну там же написано между лицами, а не улицами
Гость
15 часов
На улице по ночам уже минус, в квартире 12 градусов, издеваетесь? Спим в шапкахи одетые.
Гость
5 часов
Купи обогреватель ))
Гость
18 сентября, 20:07
может улицу я нашел а дома то какие ? как то все абстрактно
Гость
15 часов
А где микрорайон Зелёный. Полгода строили новую котельную, подключили к городской теплосети, приняли показательно к эксплуатации, и что... На улице по ночам минус, в квартирах холод собачий, а тепла нет. Это саботаж какой- то или того хуже.
Гость
12 часов
На остальных улицах Иркутска теплее, видимо 🤔
Гость
8 часов
Где отопление? Все ЖКХ по одному место идет, сгнило все. Все разворовано. Комментарии почему удаляете, неудобно правду слышать!!!
Гость
8 часов
Ничего у вас не готово к отопительному сезону, зато бабки вы всегда готовы начислять быстро.
Гость
5 часов
Капец 19 сентября ,а отопления так и нет, марково ,ботаника
Гость
4 часа
Ну и где отопление? Вот уже и 19 заканчивается, и улица в списке есть? Какое безобразие!
Гость
4 часа
А Юбилейный КОГДА???? Тут что, юг??
Гость
2 часа
Ну и ГДЕ ОТОПЛЕНИЕ!!!21й Советский переулок между ул.Р.Люкс.и Баумана живу.Напротив ЖЭУ.Есть ведь указание мэрии 19.09.ПОДКЛЮЧИТЬ!!!С утра 20.09.Кто кого накажет за срыв???