Слабаки. В деревне Лохово, которая граничит с Одинцово, стоимость домов начинается от 100 млн рублей.
Гость
19 ноября, 22:03
Денег много, а по человечески жить так и не научились. Сидят друг у друга на головах, та же коммуналка, только втридорога. Ну и сами дома. Как такую безвкусную залепуху можно строить, ужас. Выглядит это все, как нищета. Посмотрите на американские кварталы с зажиточными домами, и поплачте, нувориши убогие
Гость
19 ноября, 17:52
Можно строить такой домик и содержать его с прислугой когда средства позволяют, а не живёшь на одну зарплату. А средства сами понимаете откуда сыпятся.
Какие-то уродливые дома. Большая часть их похожа на постройку 90-ых и 00-ых годов. Не похоже на элитное поселение. Только что по меркам 25 летней давности.
Гость
22 часа
Слуги народа во все времена живут лучше народа 🧐
Гость
22 часа
С каких пор дома по 40-45 млн элитой стала считаться?!
Гость
8 часов
Ничего необычного. Обычный пригород областного центра.
Гость
4 часа
В детстве в шестидесятых жила у родственников в посёлке Иркутских партийных боссов, т.е. дачи там были.
Уже с бассейном летним .
Не могу вспомнить название. Хозяева ездили всегда на Волге, а мы пару раз на автобусе. Остановка называлась "...километр". А какой километр не помню. Может, кто вспомнит?
Гость
20 ноября, 10:34
Приезжайте в предместье Рабочее. Здесь тоже много красивых, интересных домов, коттеджей, таун-хаусов. Изредка попадаются избушки ("на курьих ножках"), но их мало. В основном, шикарные постройки. Рекомендую, ул. Сарафановскую, Ушаковскую и др. Жаль только, что дороги плохие. Во дворах растут сосны, кедры, ели...
Гость
20 ноября, 01:11
Очень красиво! Дорого в обслуживании. По любому много места внутри. Напоминает дачу. Для тех, кто любит тишину и природу. Мне было бы скучно там. Нет людей, нет машин, магазинов, да и вообще никакого кипиша. Для многодетных семей хорошо.
Гость
20 ноября, 05:19
Ок. Молодцы. И? В мск тоже Рублёвка есть. Отделение своих от чужих. У нас в доме проживала молодая зажиточная семья. Было прикольно, но было понятно, что двор не вытягивал их. Им было попросту скучно и небезопасно. Хотя цЭнтр. Просто не тот район. Не развита инфраструктура. Это сейчас что-то илитарное делается, и то в солнечных, лисихинских. Короче рад, но не от всего сердца)
Гость
19 часов
Пост какой то странный, то-ли кто то дом хочет свой продать и рекламу такую пытается сделать этому месту, по мне так все дома какие то убогие и не стоят они 35 млн, думаю вся проблема в цене на землю. Либо автор , вообще ни фига не понимает в особняках. Читаю, смотрю фото, а такое ощущение что все жалуются как там уныло все и нужны деньги на благоустройство района.
Гость
20 ноября, 07:42
Район для успешных, сильных и богатых людей.
Гость
21 час
Там карьер кирпичного завода был до продажи участков лохам.
Гость
20 ноября, 14:14
Когда денег много,а вкуса и души нет в этом во всем,этоине элитный паселок,а пафос и гонор не у слитков общества,а у тех кто кича ради и своей выгрды 100 оставит в нещите,там есть иинормальные люди-дай бог 5%...
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
720мм 70%Богатые не понтуются? Гуляем по иркутской «Рублевке», где дома стоят под 40 млн рублей