Зато Д. Мартыняк вошел ТОП -25 Иркутска в номинации Бизнес. Сразу видно что заслуженно.
Гость
26 ноября 2024, 20:21
Не хочу никого оговаривать, но когда в морозы высаживают цветы (в октябре), а в конце ноября кладут скольскую плитку, как в Сантоки, где люди падают с переломами, возникает вопрос о рациональности использования денежных средств налогоплательщиков и правильности принятия решений по результатам тендеров компаниями, у которых нет ни возможностей, ни ресурсов для выполнения работ? Доколе?
Гость
22 ноября 2024, 20:50
Администрация хорошо себе наварила. Ворьё процветает!
Гость
26 ноября 2024, 20:26
Комментарий, конечно, может быть не принят, но душа болит за такую глупую, а может быть, даже, преступную в сегодняшних реалиях расточительность
Гость
29 ноября 2024, 12:36
Десять раз одно и то же: плитка, материалы, погода... Может, пора признать, что вы не умеете нормально работать? Неужели Иркутск не заслуживает нормального благоустройства без вечных оправданий и провалов?
Гость
29 ноября 2024, 12:36
Как вообще можно было доверить благоустройство компании, которая не успевает сдать ни один объект в срок? Сколько можно рассказывать про задержки из-за материалов? Это неуважение к жителям города и банальная некомпетентность
Гость
29 ноября 2024, 13:44
вся эта ситуация — прямой показатель того, как «Экостэп» распыляет деньги и ответственность. То фанера вместо досок, то плитка приходит с опозданием... Что дальше? Ещё год дорабатывать и обвинять всех вокруг?
Гость
30 ноября 2024, 14:16
Ну что за цирк? Город выделил 72,5 миллиона, а мы даже бульвара не можем увидеть. Зато на «отмазки» и бесконечные переносы, похоже, фантазии хватает у всех!
Гость
30 ноября 2024, 14:15
И опять та же компания не успевает сделать свои объекты! Может, пора запретить этим «мастерам благоустройства» участвовать в госзакупках? Сколько можно терпеть?
Гость
2 декабря 2024, 08:07
Безобразие на так называемой бульваре в Солнечном! Работы продолжают вести в морозы, плитки, как и асфальт раньше, никто не чистит! Когда - нибудь кто-то будет отвечать за благоустройство!?
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
вос.
709мм 80%Новый бульвар в Солнечном в Иркутске до сих пор не готов