
Иркутяне забронировали почти все места в ресторанах на День всех влюбленных
Иркутяне забронировали большинство мест в ресторанах города в преддверие празднования Дня всех влюбленных, который будут отмечать уже завтра, 14 февраля. Редакция «ИрСити» обзвонила самые популярные городские заведения и выяснила, можно ли заказать столик, если вы внезапно решили порадовать свою вторую половинку.
На вечернее время нам удалось выгадать место лишь в одном заведении — ресторане Butin в районе Иркутского драматического театра. Там без каких-либо проблем можно забронировать столик на двоих на 18–19 часов.
В нескольких ресторанах нам предложили бронь на дневное время (до 5 или 6 часов вечера) — это «33 Вино и Тапас», La Premiere Café, «Собрание Спешилова» и «Охотников».
Во всех перечисленных заведениях есть лист ожидания. К примеру, в «33 Вино и Тапас» в нем находится восемь человек, в La Premiere Café — четыре. Правда, рассчитывать на него не очень стоит — практически везде говорят, что предварительно бронь уже подтверждена. При этом в «33 Вино и Тапас» предлагают альтернативу в виде похода в заведение 15 февраля — в этот день там запланирован тематический «Винный ужин».
В ресторане «Охотников» и энотеке BarDo отметили, что у них в грядущую пятницу ожидаете полная посадка вечером.
— В листе ожидания три человека, но вряд ли что-то освободится, — пояснили в BarDo.
— Брони подтверждены, лист ожидание большой. 14 Февраля — дело такое, — отметили в «Охотникове».
Для тех, кому не хватило мест в ресторанах, предлагаем ознакомиться с праздничной афишей на День всех влюбленных.
Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.









