перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Иркутянин написал пять советов мэру Иркутска Руслану Болотову

24 апреля 2025, 16:39
Гость
Гость
25 апреля 2025, 16:47
Бог на их стороне, не на стороне трудового населения, и тут уже ничего не поделаещь придётся смириться ибо Бог покорает ещё сильнее!
Гость
25 апреля 2025, 16:25
Кому нужны наши коментарии, если их сразу убирают. Мэр назначенец и мнение иркутян никому не нужно
Гость
25 апреля 2025, 11:28
Ванька свернул вчетверо исписанный лист и вложил его в конверт, купленный накануне за копейку... Подумав немного, он умокнул перо и написал адрес: На деревню дедушке. Потом почесался, подумал и прибавил: «Константину Макарычу». Довольный тем, что ему не помешали писать, он надел шапку и, не набрасывая на себя шубейки, прямо в рубахе выбежал на улицу...
Гость
25 апреля 2025, 00:17
Сами выбираем депутатов строителей и далее по списку, головой нужно думать а не сердцем (реклама ЕР)
Железный Феликс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 апреля 2025, 22:49
Под статьей в голосовалке реальное отношение жителей к мэру. А эти в думе - единогласно. Вредители!!!
Гость
25 апреля 2025, 11:55
Думаете они решают так вопросы? Сомневаюсь.
Гость
24 апреля 2025, 22:34
Сперва я хоть немного радовался,когда Болотов сменил семейство Бердниковых,ибо это было просто ##### . Потом только узнал,кто такие Братские люди во власти и Битаров. В общем последнего,кого уважал был губеернатор Тишанин,больше достойных не видел
Гость
25 апреля 2025, 11:22
Ну Ножиков и Мезенцев еще неплохие были. Делали,что могли для простого народа.
Гость
24 апреля 2025, 22:34
Какой слащавый панегирик, разве хоть одна проблема решена в городе? Грязь, мусор, обшарпанность, точечная застройка, вврубленные деревья, невнятные прожекты ( план по строительству деревянного корабля на Юности за 90 млн, рядом убогий бетонный фонтан). Нет у города неравнодушного думающего хозяина и это факт.
Гость
25 апреля 2025, 11:12
С понятием "сарказм" вы не знакомы, кажется? Тяжело вам без чувства юмора жить, наверное
Гость
24 апреля 2025, 21:50
===этим будет заниматься компания «Союз-Строй» — опытный подрядчик, который из года в год радует иркутян новыми качественными и безопасными дорогами=== Вот здесь поржал, конечно, чуть от смеха не лопнул...
Гость
24 апреля 2025, 19:23
"Поздравляю вас с безоговорочной победой в конкурентной и острой борьбе за должность мэра Иркутска." Звучит как начало анекдота. 🤣
Гость
24 апреля 2025, 19:04
А я вот вчера ехал ямы, а сегодня в полседьмого хоп тормозить, а нет ямы.
Гость
24 апреля 2025, 18:18
что б не соответствовал фамилии, чтоб созидал и бюджет по назначению шёл, а не по карманам!!!
Гость
24 апреля 2025, 17:41
Кто поддерживает Болотова, напишите, за что его можно на второй срок поставить. Мне хочется знать, за какие заслуги перед городом ?
Гость
24 апреля 2025, 17:09
Это к любому городу можно отнести. Да и любой мэр за 5 лет закупит десятки единиц общественного транспорта, большую часть оставит прежней. Такой болотистый сценарий инерционного развития. Вот что интересно 5 лет штаны протирали, еще 5 собираются, а улица Пискунова как в тупик упиаралсь так и продолжает, аэропорт дорогой не обеспечен и? Ну а если из напутсвий, то уйти в отставку и передать полномочия тому кто сможет разрушить созданную систему точечной застройки. Задача по сносу аварийного жилья правильная, только критерий нужно поменять, аварийным признается не то что выгодно депутатам, а те же хрущевки как это и было продавлено сенатором от области.
Гость
24 апреля 2025, 16:55
Даниил, вы очень умный молодой человек, но зря вы так обращаетесь к нашему мэру. Интересы простых иркутян Руслана Болотова не интересуют, он выполняет задачу, которую ему поставили его западные хозяева – Ротшильды и Рокфеллеры!
Гость
24 апреля 2025, 22:30
Да никакие не Родшельды-это бредни,а Битаров и Братские.
Гость
24 апреля 2025, 16:51
"Поздравляю вас с безоговорочной победой в конкурентной и острой борьбе" -зачем льстить, борьбы не было, все было за ранее известно. Про общественный транспорт- зачем за него проголосовали ВСЕ депутаты, чтоб он исполнял их желания. А маршрутки кто держит-депутаты, кто ведет застройку города - депутаты.
Гость
25 апреля 2025, 09:03
Со словом «ирония» вы похоже не знакомы
Гость