
Жители Октябрьского района Иркутска на два дня останутся без холодной воды. Кто следующий на очереди?
Часть Октябрьского района Иркутска, а также несколько поселков в пригороде 26 июня останутся без холодной воды. Это нужно для планово-предупредительных ремонтных работ на сетях водопровода и канализации, сообщается на сайте муниципального «Водоканала».
Холодное водоснабжение будет отключено с 22:00 26 июня до 12:00 28 июня:
в части Октябрьского округа (в границах улиц: Верхняя Набережная, Кожова, Седова, Подгорная, Советская, Красноярская, а также по левому берегу Ушаковки, в районе аэропорта и микрорайоне Солнечный);
в Иркутском районе (поселки Дзержинск, Молодежный, Светлый, Новая Разводная, микрорайоны ГринЛэнд, Горизонт, Аура, ЖК Morgan six).
Полный список адресов можно посмотреть на сайте предприятия.
Судя по графику отключений, следующие на очереди жители Свердловского округа: в границах от микрорайона Юбилейный до микрорайона Ершовский и улицы Бородина (все адреса смотрите у «Водоканала»). Здесь воду отключат с 22:00 17 июля до 10:00 19 июля.








